Нескучные новости на Mudrila.ru

ВЦИОМ провел опрос среди россиян, чтобы узнать согласны ли они со словами Моргенштерна о Дне Победы

2021-11-02 17:10:04
На интервью к Ксении Собчак известный рэпер Моргенштерн заявил, что в России тратится слишком много денег на празднование Дня Победы. Конечно же, его слова вызвали бурную реакцию в Сети. Моргенштерн позже попросил прощения и сказал, что его слова были неверно поняты и выдернуты из контекста. Однако, нашлось немало человек, которые согласились с мнением рэп-исполнителя.
Моргенштерн

Как раз поэтому поводу ВЦИОМ провел опрос среди россиян, чтобы узнать согласны ли они со словами Моргенштерна о Дне Победы:
- 22% респондентов солидарны с рэпером.
- 68% не разделили его мнения.
Среди граждан в возрасте 45-59 лет Моргенштерна не поддерживают 75%, среди молодежи (от 18 до 24 лет) - 52%. Разделяют мнение музыканта 37% опрошенных от 18 до 24 и 16% — старше 45 лет.
Участие в опросе приняло 1,6 тыс. россиян в возрасте от 18 лет.

моргенштерн опросы вциом день победы
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Да кто такой этот ваш "нейросеть" и почему он постоянно какой-то бред рисует? Из каждого утюга нам рассказывают об этом чуде-техники. Спору нет, технология действительно впечатляет и перспективы у нее просто сумасшедшие, учитывая как быстро развивается прогресс. Но все-таки пока еще человек находится у руля, а "Скайнет" еще не поглотил планету. В Твиттере решили дать нейросетям отдохнуть и перекурить в сторонке. Пользователи решили устроить старый добрый флешмоб, в котором надо проявить творческие способности и чувство юмора. Задача простая: надо дорисовать динозавра так, чтобы сразу было понятно, что это дело рук человеческих, а не новая поделка нейросетей. Получилось талантливо (и не очень) и забавно.
Кстати, испытайте и свои творческие способности! Не дайте нейросетям покорить интернет!

динозавры творчество флэшмоб юмор