Нескучные новости на Mudrila.ru

Вот это - что было? (7 фото,видео)

2022-04-05 16:05:28
2girls Аккордеонистки России- дуэт "ЛюбАня"

Лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов среди исполнителей на баяне и аккордеоне, обладатели премии "Национальное достояние 2014г.» в области культуры.
Дуэт «ЛюбАня» образовался в 2013г.

Аханова (Соколова) Любовь - создатель и идейный вдохновитель проекта «дуэт «ЛюбАня», родилась в г.Красноярске.
Одной из участниц дуэта «ЛюбАня» с февраля 2013г. по декабрь 2014г. была Анна Зуева, её сменила Наталия Липовцева (2015 - 2019г.).
C мая 2019г. в дуэте с Любовью Ахановой стала играть Кристина Крахмаль.
Дуэт «ЛюбАня» уникальный, не имеет аналогов в России и за рубежом. Благодаря высочайшему мастерству и оригинальному авторскому исполнению популярных во всём мире мелодий на одном из самых сложных музыкальных инструментов - аккордеоне. Потрясающее обаяние и шарм исполнительниц завораживает и притягивает к себе зрителей вплоть до последнего аккорда. Благодаря яркому образу и неподдельному артистизму, коллектив за недолгий период времени добился успеха и популярности.
Музыкальным продюсером и автором всех аранжировок является композитор, музыкант, лауреат международных конкурсов – Эдуард Аханов.
“Мы играем на инструментах, специально изготовленных для нас итальянскими мастерами (фирма “Vignoni”), в которых встроены микрофоны- ноу-хау российской компании Accordion-sound.”
Любовь Аханова.







девушки музыка хобби
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: