Нескучные новости на Mudrila.ru

Мировой рекордсмен по пирсингу из Германии рассказал о жизни с необычной внешностью

2022-05-03 12:20:07
Житель Германии, признанный мировым рекордсменом в области пирсинга и модификаций тела, рассказал о жизни с необычной внешностью.

Отмечается, что в 2010 году 62-летний ученый-компьютерщик Рольф Бухгольц был занесен в Книгу рекордов Гиннесса как «Самый пирсингованный мужчина в мире», а в 2012-м побил рекорд как «Мужчина с самым большим количеством модификаций тела», что помогло ему улучшить отношения с окружающими. По состоянию на 2022 год немец остается мировым рекордсменом.
Бухгольц имеет 516 модификаций тела, в том числе раздвоенный язык, татуированные глазные яблоки и 278 проколов в области гениталий. Кроме того, под кожей его рук и на голове размещены «гибкие» имплантаты, которые сжимаются при нажатии, а его тело полностью покрыто татуировками. Помимо этого, ранее мужчина вживлял в кончики пальцев магниты, но удалил их ввиду неудобства. «iPad также применяют магниты для включения и выключения, поэтому он часто выключался, когда я его использовал», — объяснил рекордсмен.
Герой материала признался, что люди стали лучше к нему относиться, после того как он попал в Книгу рекордов. «Я знаменит, и люди находят это интересным», — комментирует мужчина. Однако несмотря на общественное признание, ученый-компьютерщик заявляет, что никогда не преследовал цели побить мировые рекорды.









тату
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Привлекательная внешность - это, безусловно, большой плюс для публичного и медийного лица. Однако, не одной лишь красотой можно добиться успеха. Без таланта и харизмы звездой мирового масштаба стать не получится. Героев этой подборки нельзя назвать эталонными красавцами и красавицами. Например, Мэрил Стрип - одна из самых титулованных и величайших актрис современности. Сложно вообразить, что когда-то режиссеры сразу браковали ее кандидатуру на роль из-за ее якобы "некрасивой" внешности. Давайте поглядим на других звезд, которые прославились не только талантом, но и необычной внешностью. А заодно предлагаем сравнить с их детишками. Далеко не все из них унаследовали внешность своего звездного родителя.
Тильда Суинтон и её дочь Онор Бирн

семьи дети родители внешность