Нескучные новости на Mudrila.ru

Мужчина с внешностью Кена превратился в «живую Барби» и показал тело после пластики (10 фото)

2022-04-25 19:05:24
Бразилец Родриго Алвес, потративший более 500 тысяч фунтов стерлингов (свыше 48 миллионов рублей) на внешность куклы Кена, превратился в «живую Барби» и показал поклонникам свое тело без одежды.

В январе 2020 года Алвес сделал каминг-аут, заявив, что теперь он — трансгендерная женщина по имени Джессика. Новая внешность обошлась герою материала в 900 тысяч фунтов стерлингов (86,4 миллиона рублей). Деньги пошли, в частности, на увеличение груди и ягодиц, а также удаление кадыка.
Как сообщает портал, после курсов гормональной терапии Джессика набрала вес. Затем, чтобы сбросить лишние килограммы, она прибегла к радикальным мерам и удалила большую часть желудка. На кадрах опубликованного ролика видно, как стилисты готовят 38-летнюю «живую Барби» к фотосессии. Телезвезда одета в короткие шорты, туфли на шпильках и джинсовую накидку, полностью оголяющую ее грудь и живот.










трэш муклы
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Привлекательная внешность - это, безусловно, большой плюс для публичного и медийного лица. Однако, не одной лишь красотой можно добиться успеха. Без таланта и харизмы звездой мирового масштаба стать не получится. Героев этой подборки нельзя назвать эталонными красавцами и красавицами. Например, Мэрил Стрип - одна из самых титулованных и величайших актрис современности. Сложно вообразить, что когда-то режиссеры сразу браковали ее кандидатуру на роль из-за ее якобы "некрасивой" внешности. Давайте поглядим на других звезд, которые прославились не только талантом, но и необычной внешностью. А заодно предлагаем сравнить с их детишками. Далеко не все из них унаследовали внешность своего звездного родителя.
Тильда Суинтон и её дочь Онор Бирн

семьи дети родители внешность