Нескучные новости на Mudrila.ru

"Встречаюсь с двумя и не изменяю им": Энни Шарлотт - девушка из Великобритании с необычной физиологической аномалией (7 фото)

2024-03-20 14:25:15
Знакомьтесь, это Энни Шарлотт. Она из Великобритании и ей 25 лет. Дама видная, поэтому от парней отбоя нет. Сама же девушка не видит смысла себе в чем-то отказывать и встречается сразу с двумя кавалерами. Стоп-стоп, не выпускайте медведя из кустов. Энни - барышня приличная и никому не изменяет. А все благодаря ее очень редкой физиологической аномалии.
Итак, воздуха набрали? У Энни Шарлотт две вагины и две матки. И, следовательно, бонусом ей достались два менструальных цикла, которые начинаются в разное время. Таким образом, для каждого парня у нее есть персональное влагалище... И весь прикол в том, что оба кавалера не знают об особенности Энни. Собственно, как и то, что она встречается сразу с двумя. Однако, девушка считает, что второй парень - не измена, ведь каждый из них... "входит на свою территорию". Ну вы поняли.
Вот такие дела.
Энни Шарлотт

Энни Шарлотт

Энни Шарлотт

Энни Шарлотт

Энни Шарлотт

Энни Шарлотт

Энни Шарлотт

страны отношения девушки парни энни шарлотт особенности аномалии
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Злополучный коронавирус опасен не только здоровья людей, но и для их кошельков. Это доказала 29-летняя Грейс Тейлор из Великобритании. До пандемии она работала менеджером телекоммуникационных проектов и ничего не предвещало беды. Но в марте 2020 года из-за COVID-19 она потеряла рабочее место и жизнь пошла по наклонной. Деньги таяли, как снег в ладонях и Грейс чуть не потеряла собственный дом. В итоге ей пришлось экспериментировать и искать новые пути заработка. И судьба подтолкнула ее к продаже откровенных фото. Но чтобы преуспеть в сей профессии, ей потребовалось "прокачать" свою внешность. Так Грейс Тейлор превратилась в куклу Барби с большими формами.
Грейс Тейлор

грейс тейлор модели девушки страны коронавирус работа соцсети
Привлекательная внешность - это, безусловно, большой плюс для публичного и медийного лица. Однако, не одной лишь красотой можно добиться успеха. Без таланта и харизмы звездой мирового масштаба стать не получится. Героев этой подборки нельзя назвать эталонными красавцами и красавицами. Например, Мэрил Стрип - одна из самых титулованных и величайших актрис современности. Сложно вообразить, что когда-то режиссеры сразу браковали ее кандидатуру на роль из-за ее якобы "некрасивой" внешности. Давайте поглядим на других звезд, которые прославились не только талантом, но и необычной внешностью. А заодно предлагаем сравнить с их детишками. Далеко не все из них унаследовали внешность своего звездного родителя.
Тильда Суинтон и её дочь Онор Бирн

семьи дети родители внешность