Нескучные новости на Mudrila.ru

Почему не стоит долго сидеть в туалете в Малайзии (4 фото)

2022-05-26 17:25:07
Это история 28-летнем малазийце по имени Сабри Тазали. Одним погожим вечерком парень пошел в туалет, а чтобы было не скучно, он захватил с собой смартфон. Сидел себе Сабри спокойно, играл в телефоне, как вдруг он почувствовал сильную боль в ягодице. Бедняга вскочил и увидел в унитазе совсем не то, что ожидал. Это оказалась змея, которая плотно вонзила клыки в филейную часть малазийца, пишет AsiaOne.
Тазали смог оторвать зловещую рептилию и кинуть ее в стену. От страха парень даже с корнем выбил дверь туалета. Затем он вызвал спасателей, которые обезвредили змею. К счастью, унитазный монстр оказался неядовитым питоном. Тем не менее, Сабри все-таки пришлось отправиться в больницу, где ему ему достали из раны змеиные зубы (которые остались в ягодице из-за того, что парень слишком сильно дернул рептилию), а также сделали укол от столбняка.
Физически Сабри Тазали пострадал несильно, но психический урон был очень велик. По его словам, после инцидента он две недели боялся справлять нужду дома и ходил в туалет ближайшей мечети. Будем надеяться, что парень сможет побороть страх и снова начнет играть в телефоне, сидя на унитазе, как все нормальные люди.
Кстати, в местных соцсетях народ посочувствовал Сабри и ему дали ему ценный совет. Пользователи написали, что перед походом в туалет лучше на всякий случай нажать кнопку слива, а потом немного подождать. В таком случае можно будет успеть убежать, если из унитаза вылезет что-то страшное. Так что если вы как-нибудь окажетесь в Малайзии, то будьте осторожны.
Сабри Тазали

змея

змея

змея

малайзия история новости туалеты аварии
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: