Нескучные новости на Mudrila.ru

Любовь Аксенова может сыграть Ирину Роднину в новом художественном фильме о чемпионке

2022-08-24 17:10:03
Режиссер Константин Статский заявил, что работает над созданием фильма о трёхкратной олимпийской чемпионке по фигурному катанию Ирине Родниной. Ранее он снимал такие сериалы как «Ваша честь», «Мажор» и «Мост». На роль фигуристки создатели рассматривают, в частности, Любовь Аксёнову. В роли тренера Родниной Станислава Жука появится Сергей Безруков, в роли партнёра Родниной Алексея Уланова — Ивана Янковского.
Любовь Аксенова может сыграть Ирину Роднину в новом художественном фильме о чемпионке

кино любовь аксенова ирина роднина
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Анна - известная спортсменка, которая летела известной российской аваикомпанией в родной Краснодар. Сотрудники перевозчика унизили ее и попросили доказать, что она - женщина. "Это было унизительно, при всей очереди, меня отчитывали как малолетку, с вопросами интимного характера. Интересуясь в роли кого я по жизни, и в постели", - поделилась Анна."Перед посадкой я, как пятилетний ребенок, пыталась доказать, что я женщина. Как будто в этом была какая-то необходимость. Было сложно, но я смогла объясниться. Ни капли уважения, чувства такта, субординации. Мне казалось, что я преступница или того хуже. Я ощущала себя максимально беспомощно на глазах у всей очереди, которая наблюдала за происходящим", - рассуждает Анна.
Анна Тураева - чемпионка по пауэрлифтингу

спортсмены спортсен известные люди
Вы уже в курсе, что Warner Bros. анонсировала создание сериала Гарри Поттеру . Фанаты, как это часто бывает, разделилась на два лагеря. Одни сразу вскрикнули: "Пожалуйста, не надо! Оставьте Гарри в покое!". Ну, а другие позитивно и оптимистично восприняли новость. Когда именно стартуют съёмки, о чем будет новая история - неизвестно. Но слухи, естественно, уже плодятся и разлетаются по Сети, словно вирус. Однако, пожалуй, самое интересное для зрителей - это кастинг. И давеча из неоткуда возникла некая блогерша "incorrectharrypotter", у которой оказалась "сенсационная информация" от "проверенных и анонимных источников. Она утверждает, что ей известны кандидатуры на главные роли сериале. Верить ей на слово, конечно же, нет никаких оснований, но все равно любопытно. Ну что ж, давайте поглядим, что это за "инсайд" такой.
Бронте Кармайкл — Гермиона Грейнджер

известные люди кино ериалы