Нескучные новости на Mudrila.ru

"Прошел слушок...": кто может сняться в новом "Гарри Поттере" (7 фото)

2023-07-03 12:55:11
Вы уже в курсе, что Warner Bros. анонсировала создание сериала Гарри Поттеру . Фанаты, как это часто бывает, разделилась на два лагеря. Одни сразу вскрикнули: "Пожалуйста, не надо! Оставьте Гарри в покое!". Ну, а другие позитивно и оптимистично восприняли новость. Когда именно стартуют съёмки, о чем будет новая история - неизвестно. Но слухи, естественно, уже плодятся и разлетаются по Сети, словно вирус. Однако, пожалуй, самое интересное для зрителей - это кастинг. И давеча из неоткуда возникла некая блогерша "incorrectharrypotter", у которой оказалась "сенсационная информация" от "проверенных и анонимных источников. Она утверждает, что ей известны кандидатуры на главные роли сериале. Верить ей на слово, конечно же, нет никаких оснований, но все равно любопытно. Ну что ж, давайте поглядим, что это за "инсайд" такой.
Бронте Кармайкл — Гермиона Грейнджер
Бронте Кармайкл — Гермиона Грейнджер

По данным блогерши, с ролью Гермионы отлично справится Бронте Кармайкл, которая хорошо показала себя в фильмах «Кристофер Робин» и «Тёмные времена».
Джошуа Пикеринг — Рон Уизли
Джошуа Пикеринг — Рон Уизли

Более миловидного Рона Уизли мог бы сыграть Джошуа Пикеринг. Кстати, он исполнил роль Джона Дарлинга в фильме «Питер Пэн и Венди», который вышел 28 апреля этого года.
Адам Драйвер — Северус Снегг
Адам Драйвер — Северус Снегг

Адам Драйвер действительно отдалённо напоминает Снегга. Вполне возможно, что актёр имел бы успех у публики, сыграв эту роль.
Том Фелтон — Люциус Малфой
Том Фелтон — Люциус Малфой

Блогерша рассказала, что Том Фелтон вернётся во вселенную, но уже в образе Люциуса Малфоя. Хороший ход!
Блэр Андервуд — Альбус Дамблдор
Блэр Андервуд — Альбус Дамблдор

Блогерша уверила, что Блэра Андервуда вполне могли утвердить на роль волшебника Дамблдора
Хелен Миррен — Минерва Макгонагалл
Хелен Миррен — Минерва Макгонагалл

Хелен Миррен отлично подошла бы на роль профессорши школы чародейства не только по возрасту, но и по типажу.
Тоби Вулф — Гарри Поттер
Тоби Вулф — Гарри Поттер

По сведениям девушки, начинающий юный актёр Тоби Вулф может сыграть главного героя — Гарри Поттера. Интересно, получилось бы у парня быть таким же убедительным, как и Дэниел?

известные люди кино ериалы
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Большинство фильмов ужаса критики и зрители смело относят в "категорию Б". Собственно, оно и неудивительно. Ужастики почти никогда не снимают авторитетные режиссеры и в них не снимаются мировые звезды кино. Как правило, фильмы ужаса не могут похвастать и большими бюджетами и сборами (за исключением классики по типу "Пилы", Хэллоуина", "Пятницы 13-е" и так далее). Плюс ко всему, ужастики практически никогда не берут престижных кинонаград. Поэтому такие фильмы обычно служат стартом для начинающих актеров, для которых это шанс "засветиться". Но порой бывает так, что признанные звезды кино идут на риск и соглашаются на роль в ужастике. Именно о таких случаях и пойдет речь в нашем посте. Большая часть фильмов оказалась для знаменитых актеров откровенно неудачным экспериментом, однако, есть и весьма интересные проекты.
Джим Керри в фильме «Роковое число 23» (2007)

известные люди кино фильмы ужаса
Казалось бы, в таком грандиозном проекте, как "Аватар" должны были снятья все топовые звезды Голливуда. Но в 2009 году Джеймс Кэмерон изначально не планировал собирать на площадке целый отряд из знаменитостей, дабы увеличивать бюджет картины, который и так был очень велик. Именно поэтому на главную роль он пригласил Сэма Уортингтона - австралийского актера, который даже на родине не сыскал большой популярности. Но тот успешно прошел кастинг и стал главным героем одного из главных блокбастеров современности. Однако, что было бы, если бы Кэмерон решил иначе? Давайте посмотрим, как могли бы выглядеть кинозвезды в образе жителей Пандоры, если бы их пригласили сняться в Аватаре.
Дженнифер Энистон

джеймс кэмерон известные люди кино аватар