Нескучные новости на Mudrila.ru

Кто кому ставит лайки в Инсте?

2022-09-20 07:10:05
Кто кому ставит лайки в Инсте?

Указанная площадка является наиболее востребованной – здесь не только происходит общение между пользователями. Этот сервис активно рассматривается для ведения предпринимательской деятельности. И многих интересуют такие моменты как кто смотрел истории инстраграм , ставил лайки и так далее. Все это не составит сложности узнать, если обратиться за помощью на сервис Инсташпион. Полученные данные каждый имеет возможность использовать как в личных целях, когда стоит задача проследить за ребенком или второй половинкой, так и во время продвижения аккаунтов в инсте (качество страниц, пожелания аудитории, стратегии продвижения конкурирующей стороны).

Чтобы начать пользоваться указанной платформой, следует зарегистрироваться на сайте. После выполненных мероприятий будет доступен бесплатный функционал площадки Zengram на протяжении трех дней. В этот срок каждый пользователь может бесплатно прокачать странички в Инсте.

Шпион инстаграм предлагает следующие возможности:


  1. комментарии под постами;

  2. проставление лайков;

  3. отписка и подписка.

В версии ПРО вниманию аудитории представлены:


  1. возможность работать по заданному режиму;

  2. суточные ограничения на комменты, лайки, отписка;

  3. возможность не оформлять подписку на магазины и аккаунты коммерческого плана;

  4. фильтры по половой принадлежности и числу подписчиков;

  5. мероприятия по списку конкурентов и аккаунтов.

В том случае если стоит задача пользоваться преимущественно Инсташпионом, следует перейти на соответствующую страничку из личного кабинета. Важно отметить, что бесплатно можно оценить три страницы в течение одного месяца. В дальнейшем за продление пакета придется заплатить. Чтобы проверить тот или иной аккаунт нужно его ввести в специальное поле и нажать на кнопку «анализировать». В таблице можно увидеть рейтинг, имя пользователя, число лайков, которые человек получил от наблюдаемого.

На сайте работает служба технической поддержки, при необходимости есть возможность связаться с ее представителями и задать интересующие вопросы. При грамотном подходе к делу всегда можно получить соответствующий результат.


разное
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: