Нескучные новости на Mudrila.ru

7-летняя королева конкурсов красоты ставит взрослых в неловкое положение своим рельефным прессом (11 фото)

2024-01-16 07:05:17
Семилетняя королева конкурсов красоты, которая занимается спортом несколько раз в неделю и придерживается "здоровой" диеты, может похвастаться потрясающим прессом с шестью кубиками.

Энджел Хейман из Лос-Анджелес сказала, что впервые заметила, что у ее дочери-победительницы конкурса красоты, Кинли, есть пресс, когда ей было всего три года.
Спортивная малышка участвовала в конкурсах с двухлетнего возраста, прежде чем ее мать решила отдать ее на гимнастику, после чего из-за строгих тренировок она становилась все более худой и поджарой.
Чтобы оставаться в отличной форме, Кинли также придерживается строгой диеты, в которой время от времени остается место лишь для нескольких "угощений".
Тем не менее, Энджел считает, что мускулистые люди — это особенность их семьи.
"Она усердно работает ради этого, но я думаю, что это тоже связано с генетикой, поскольку трое других моих детей тоже мускулистые", — сказала Энджел.
"Кинли и один из ее братьев всегда соревнуются, у кого лучше пресс".
"Она любит их и гордится тем, какая она подтянутая. Она делает много упражнений для пресса, чтобы кубики были заметны".
Заглядывая в светлое будущее Кинли, она добавила: "Кинли не может дождаться, когда она станет достаточно взрослой, чтобы начать участвовать в соревнованиях по гимнастике".
"Она все еще очень сосредоточена на том, чтобы однажды стать олимпийской чемпионкой по гимнастике, а когда подрастет, знаменитой актрисой".












девушки дети
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: