Нескучные новости на Mudrila.ru

Знаменитые актрисы "при параде" и в обычной жизни (13 фото)

2022-10-13 15:10:17
Многие считают, что голливудские актрисы живут в каком-то недосягаемом от нас мире, словно богини на Олимпе. Но если посмотреть на них в обычной жизни, то сразу становится понятно, что это самые обычные девушки, которых мы вполне могли бы встретить на улицах наших городов. Стоит отметить, что без всего глянцевого лоска они не стали выглядеть хуже, а даже еще лучше.
Ана де Армас
Ана де Армас

Марион Котийяр
Марион Котийяр

Лив Тайлер
Лив Тайлер

Марго Робби
Марго Робби

Галь Гадот
Галь Гадот

Эмилия Кларк
Эмилия Кларк

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

Николь Кидман
Николь Кидман

Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл

Джина Дэвис
Джина Дэвис

Кэтрин Зета-Джонс
Кэтрин Зета-Джонс

Джессика Альба
Джессика Альба

кино известные люди девушки
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Да-да, понимаем, в подобных постах так и хочется написать, что все они тратят триллион долларов в наносекунду, чтобы выглядеть молодо. А от реальной внешности ничего не осталось, ибо пластические хирурги, визажисты и косметологи круглосуточно дежурят возле них, чтобы ни одна морщинка не вылезла. Да, пожалуй, такие замечания имеют место быть, однако, иногда ни деньги, ни уколы красоты не могут одолеть старость. Напротив, все эти средства могут сделать только хуже, превратив и без того симпатичных женщин в надутых, пластилиновых созданий. Но все это явно не относится к героиням этой подборки. Они с достоинством принимают свой возраст и выглядят великолепно. А некоторые из них стали выглядеть еще лучше.
Сальма Хайек

красивые фото возраст внешность известные люди
Как-то раз Тимоти Шаламе, который сегодня является одним из самых ярких и талантливых молодых актеров, поведал, какой совет ему дал Леонардо Ди Каприо. А старина Лео, как вы можете догадаться, ерунды не посоветует. Ди Каприо сказал юному коллеге, что если он хочет забраться на самый верх, то он должен всеми силами избегать супергеройских фильмов. Даже смотря на огромные гонорары. Ведь эта супергероика может как и возвысить, так и очень сильно испортить репутацию. Совет весьма противоречивый. А как же, например, Том Холланд и Зендея, которые прекрасно себя показывают в куда более сложных драматических работах? Однако, если посмотреть на фейлы в нашей подборке, то сразу становится понятно, что имел ввиду Ди Каприо.
Билл Мюррей

комиксы супергерои известные люди кино