Нескучные новости на Mudrila.ru

В пыли и паутине: посмотрите на забытые и гниющие в гаражах суперкары

2022-11-11 10:05:24
В виртуальном гараже пылятся многомиллионные автомобили — от Bugatti Chiron Pur Sport до Lamborghini Centenario

3D-художник из Италии под ником Dizzy Viper опубликовал серию изображений с худшим вариантом будущего, в котором нет места автомобилям с бензиновыми моторами, так как по дорогам разъезжают только экологически чистые машины. В его пугающей визуализации современные суперкары — Bugatti, Lamborghini, McLaren и Pagani — за ненадобностью брошены в гаражах, где покрываются пылью в окружении хлама.

Каждая из иллюстраций получила свое тревожное название. К примеру, картинка с Ferrari La Ferrari, припаркованной на деревянной паллете, озаглавлена Forgotten Horses («Забытые лошади»). А рисунок с забытыми в темном гараже Pagani Huayra BC художник окрестил Horacio’s Nightmare («Ночной кошмар Горацио»), вероятно, описывая предполагаемые чувства основателя Pagani Automobili S.p.A Горацио Пагани.

Также Dizzy Viper изобразил Bugatti Chiron Pur Sport с отваливающимся бампером, кое-как втиснутый в тесный сарай, и трековую McLaren Senna с покрытым паутиной антикрылом. Не пожалел иллюстратор и несколько Lamborghini, включая Sian FKP 37 и Centenario, соседствующих с различным мусором. Особо досталось Lamborghini Aventador SVJ — на крыше суперкара оставили стремянку.

Изображения быстро завирусились в соцсетях, набрав тысячи лайков и комментариев. Признаки графики едва различимы (к примеру, их можно заметить, если присмотреться к шинам и ножке торшера), а потому некоторые пользователи приняли картинки за настоящие снимки и призвали спасти суперкары от гибели





Источник:Carscoops

авто
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: