Нескучные новости на Mudrila.ru

Звезды дети, которые решили пойти по стопам родителей (11 фото)

2022-11-14 12:10:13
Во многих семьях дети стараются походить на своих родителей и идут по их стопам. А если твой папа рок-звезда, то риск стать бухгалтером крайне мал. Само собой, с раннего возраста детишки проявляют интерес к тому, чем занимаются их звездные родители. Давайте поглядим на отпрысков известных личностей, которые решили продолжить дело мам и пап.
Бьянка Ван Варенберг
Бьянка Ван Варенберг

Эта девушка в полете — дочь героя боевиков Жан-Клода Ван Дамма. Она тоже актриса, как и ее отец. Кроме того, она также занимается боевыми искусствами. В детстве Бьянка их ненавидела, но сейчас уделяет много времени тренировкам.
Вивьен Маршелин Джоли-Питт
Вивьен Маршелин Джоли-Питт

Несмотря на то что этой малышке всего 10 лет, она уже засветилась на большом экране. В 2014-м она снялась вместе со своей мамой в фильме «Малефисента», сыграв принцессу Аврору в детстве. Она получила эту роль, потому что другие дети боялись Анджелину в этом образе.
Бруклин Бекхэм
Бруклин Бекхэм

Старший сын Бекхэмов строит карьеру в модельном бизнесе. Впервые он появился на экране в возрасте 3 лет, а сегодня у него в соцсетях более 11 млн подписчиков. Также Бруклин увлекается фотографией.
Лурдес Леон
Лурдес Леон

Дочь Мадонны во многом на нее похожа. Она выступает за права женщин, любит эпатировать публику и увлекается модой. Лурдес также унаследовала талант своей матери, она показала это, исполнив бэк-вокал в треке Мадонны «Superstar».
Ида Лундгрен
Ида Лундгрен

Дочь героя боевиков Дольфа Лундгрена унаследовала от него любовь к спорту. Вместе с отцом она усердно занимается в спортзале и не упускает возможности активно потренироваться. Ида также сделала карьеру в индустрии моды и работает моделью.
Келли Осборн
Келли Осборн

Келли Осборн знаменита с ранних лет ввиду популярности ее семьи. Она известна своими яркими образами и экспрессивностью. Она разносторонний человек, как и ее родители. Келли успела попробовать себя в роли певицы, актрисы, телеведущей и модного дизайнера.
Кайя Гербер
Кайя Гербер

Дочь Синди Кроуфорд выбрала модельную карьеру, последовав примеру своей мамы. Уже в 17 лет она была востребована в модной индустрии. Девушка снималась для многих крупных журналов и участвовала в показах всемирно известных модных домов. В 2018 году она была удостоена награды «Модель года».
Румер Уиллис
Румер Уиллис

Дочь всемирно известных актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур пошла по стопам своих родителей, решив стать актрисой. Она чаще снимается для телевидения и уже умудрилась завоевать титул «Мисс Золотой глобус» в 2008 году. В нескольких фильмах Румер снялась вместе со своими родителями.
Мик Шумахер
Мик Шумахер

Мик — сын Михаэля Шумахера — тоже гонщик, как и его отец. С 9 лет он занимался картингом. В 2018 году стал чемпионом «Формулы-3» в Европе и перешел в «Формулу-2». Мик последовал примеру своего отца и поступил в Академию водителей Ferrari.
Рафферти Лоу
Рафферти Лоу

Сын Джуда Лоу работает в модной индустрии. Его мать, Сэйди Фрост, — модный дизайнер, а Джуд Лоу не раз позировал для обложек глянцевых журналов. Также Рафферти — музыкант, он может играть на разных инструментах.
Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради — модель и актриса. Карл Лагерфельд выбрал ее амбассадором Chanel, когда ей было всего 15 лет. Через год Лили-Роуз стала лицом «Chanel № 5». Также она уже успела сняться в нескольких фильмах.

известные люди дети родители
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Большинство фильмов ужаса критики и зрители смело относят в "категорию Б". Собственно, оно и неудивительно. Ужастики почти никогда не снимают авторитетные режиссеры и в них не снимаются мировые звезды кино. Как правило, фильмы ужаса не могут похвастать и большими бюджетами и сборами (за исключением классики по типу "Пилы", Хэллоуина", "Пятницы 13-е" и так далее). Плюс ко всему, ужастики практически никогда не берут престижных кинонаград. Поэтому такие фильмы обычно служат стартом для начинающих актеров, для которых это шанс "засветиться". Но порой бывает так, что признанные звезды кино идут на риск и соглашаются на роль в ужастике. Именно о таких случаях и пойдет речь в нашем посте. Большая часть фильмов оказалась для знаменитых актеров откровенно неудачным экспериментом, однако, есть и весьма интересные проекты.
Джим Керри в фильме «Роковое число 23» (2007)

известные люди кино фильмы ужаса