Нескучные новости на Mudrila.ru

Шпагат - дело семейное: Бьянка Ван Дамм решила пойти по стопам отца (5 фото)

2021-12-14 07:10:28
Мы уже как-то посвящали пост Бьянке Ван Дамм , которая так же как и папа решила стать актрисой. Вполне очевидно, что в такой семье просто невозможно не уйти в кинематограф, однако, 31-летней Бьянке пока еще не удалось повторить успех отца. Но все еще впереди! Возможно, все из-за того, что в ее актерском резюме нет важного пункта - владение боевыми искусствами. В детстве Бьянка не любила единоборства, но все-таки девушка не смогла сбежать от судьбы.
Бьянку с семи лет обучали бальным танцам, кикбоксингу, фигурному катанию и боевым искусствам. И как призналась девушка, она терпеть не могла боевые дисциплины. С фигурным катанием тоже не задалось, но зато ее всерьез заинтересовал конькобежный спорт. Бьянка мечтала попасть на Олимпийские игры и усердно тренировалась. Она выиграла не мало соревнований, однако, на одном из чемпионатов она сильно повредила спину из-за падание. В результате со спортом пришлось завязать.
Ван Дамм с женой Глэдис и детьми Бьянкой и Крисом

На фото: Ван Дамм с женой Глэдис и детьми Бьянкой и Крисом.
Но все-таки гены сделали свое дело. Вскоре Бьянка начала заниматься боевыми искусствами, пропадая в зале вместе с Идой - старшей дочерью актёра Дольфа Лундгрена - и поступила в киноакадемию. Отец предложил девушке сняться в паре фильмов с ним, и та, конечно же, согласилась. Так она появилась в картинах "Специальное задание", "Игры киллеров", "Вторжение извне", "Добро пожаловать в джунгли", "Шесть пуль" и "Орлиный путь".
Бьянка Ван Дамм

Что и требовалось доказать, режиссёры стали чаще приглашать Бьянку в свои боевики. Поначалу девушка не хотела, чтобы её ассоциировали с отцом. Но, как говорится, шпагат - дело семейное.
Бьянка Ван Дамм

Бьянка больше не боится сравнений со своим знаменитым папой. Она усердно оттачивает свои боевые навыки и следит за своей спортивной формой. К слову, она нередко занимается с отцом.
"Мы никогда не встречаемся, чтобы перекусить и обсудить дела. Обычно я просто хватаю его и веду в зал, чтобы надрать кому-нибудь зад", — призналась Бьянка.
Бьянка Ван Дамм

Также Бьянка хочет доказать, что быть мастером боевых искусств в сексуальном вечернем платье - это нормальное сочетание.
"Я хочу доказать на своём примере, что ты можешь сидеть нога на ногу в сексуальном платье и при этом быть мастером боевых искусств. Папа вместе с друзьями сделал их очень популярными, и я хочу продолжить его дело", - подытожила дочь Ван Дамма.
Бьянка Ван Дамм

спорт известные люди акетрисы девушки
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Вездесущий Netflix уже неоднократно пытался заигрывать с аниме. И, как правило, неудачно. Фанаты культового аниме "Тетрадь смерти" до сих пор помнят абсолютно ужасную киноверсию 2017 года. Американская версия была так плоха, что плевались даже те, кто и понятия не имеет, что такое "это ваше аниме". И вот анимешникам дали новый повод понервничать. Netflix взялся за еше один культовый проект - "Ван-Пис". Перечислять рекорды, награды и премии этой манги не будем, ибо это очень долго. Если коротко "Ван-Пис" является самой продаваемой мангой в мире. А ее первый том вышел... аж в 1997 (представьте себе масштаб этой японской Санта-Барбары). Сериал только вышел, но уже наделал много шума. На "Кинопоиске" пока оптимистично стоит хорошая оценка "7.9". Но народ до сих пор спорит из-за кастинга актеров, собственно, как обычно. Ну что ж, давайте и мы сравним их с героями оригинального аниме.
Монки Д. Луффи (Иньяки Годой)

кино ван-пис netflix аниме