Нескучные новости на Mudrila.ru

«ЁЛКИ 9»: Евгений Кулик представит премьеру новогоднего семейного кинохита

2022-11-18 12:35:10
26 ноября кинотеатр Синема Парк приглашает на премьеру новогоднего кинохита «ЁЛКИ 9». Актёр и сценарист Евгений Кулик представит картину зрителям.

Сбор гостей в фойе кинотеатра в 18:30, начало сеанса в 19:00
У гостей будет возможность сделать фото с Евгением Куликом, первыми посмотреть премьеру и зарядиться новогодним настроением.
Главные роли в продолжении ЁЛОК сыграют популярный комедийный актёр и блогер Евгений Кулик и Виктория Агалакова, их полюбившиеся зрителям по восьмой части герои – ботан-ролевик Федя и красавица Люся – будут и в ЁЛКАХ 9. Их поддержат звёзды российского кино: Фёдор Добронравов, Алексей Серебряков, Елена Валюшкина и Александр Баширов. В новой части также появятся Григорий Калинин, Михаил Орлов, Елена Захарова и Ростислав Бершауэр.
«ЁЛКИ стали новогодней традицией для многих поколений, и мы хотим, чтобы эта традиция открылась и для новых зрителей, которые по разным причинам еще не знакомы с нашей франшизой. Но ЁЛКИ – это по-прежнему фильм для всей семьи, для всех возрастов, поэтому вместе с новыми именами зрители обязательно увидят в фильме и хорошо знакомых актёров», – комментирует шоураннер девятой части Евгений Кулик.
За считанные часы до праздника все с замиранием сердца надеются на чудо. Вся деревня Глухарево готовится с размахом встречать зарубежную кинозвезду. В Тюмени домохозяйке и будущей блогерше необходимо выиграть пари с мужем. В Екатеринбурге влюбленный ролевик разрывается между семейным счастьем и эпическими приключениями. В Санкт-Петербурге девушка вместе с долгожданным предложением руки и сердца узнает, что ее жених был мошенником. Как всегда, судьбы героев неожиданно переплетутся и каждому достанется своя частичка новогоднего волшебства.

кино
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: