Нескучные новости на Mudrila.ru

Активистки Femen устроили полуголую акцию протеста в Мадриде (10 фото)

2022-11-23 10:35:16
Пять топлесс-активисток Femen провели акцию протеста перед Арко де ла Виктория в Мадриде в пятницу.

Были замечены полуголые активистки, которые держали венок и свечи и скандировали лозунги, написанные на их телах: "Память феминисток, антифашизм" и "Справедливость, память, восстановление”.
Активистки заявляют, что протестуют против испанской фаланги партии Джонса и ее сторонников, которые планируют провести серию мероприятий 20 ноября, в годовщину смерти бывших диктаторов Франсиско Франко и Примо де Риверы.
"Сегодняшняя акция вызвана тем фактом, что, как и каждый год, фашистские акции 20N (20 ноября), организованные такими группами, как La Falange или различными фашистскими и франкистскими группами, в очередной раз были одобрены правительственной делегацией Мадрида”, — пояснила Лара Алькасар, представитель активистской группы.
“Считая, что принятие закона о демократической памяти уже стало реальностью, мы не понимаем, почему в условиях демократии акты почтения к диктаторам и фашистам все еще разрешены в Испании”, — добавила она.











видео мероприятия эротика
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:

В воскресенье 17 января 2010 года на Украине прошли выборы главы государства. Гражданам страны предлагалось выбрать из 18 представленных кандидатов, среди которых действующий президент Виктор Ющенко, премьер-министр Юлия Тимошенко и лидер Партии регионов Виктор Янукович и т.д., однако… т.к. выборы — дело народное, а народ требует зрелищ, то активистки украинского движения «Фемен»(Femen)никак не могли оставить это событие без внимания…

Выборы президента Украины

На фотографии изображены активистки украинского женского движения «Фемен» (Femen)

18 девушек, каждая в образе своего кандидата — так, как она его себе представляет, провели своеобразную акцию возле здания Центральной избирательной комиссии в Киеве накануне президентских выборов. Участницы этой эпатажной акции уверены, что их «выборы» не сильно отличаются от тех, которые пройдут 17 января.


прикольные картинки приколы