Нескучные новости на Mudrila.ru

Нация зомби: ужасающие снимки обнажают разрушительный наркокризис, опустошающий сообщества Америк (40 фото)

2023-02-09 13:20:37
Цифры ужасают, но статистика смертей от передозировки наркотиков не может полностью передать кризис, опустошающий Америку.

В 2021 году в США от передозировки наркотиков умерло 107 622 человека, что почти на 15 процентов больше, чем годом ранее, и шокирующие национальные тенденции показывают мало признаков ослабления кризиса.
Всего два миллиграмма фентанила — количество, которое помещается на кончике карандаша, — смертельно опасны. Несмотря на успешные общенациональные меры по задержанию дилеров, власти признают, что конца эпидемии не видно.
Успокоительное для животных ксилазин, известный как "транквилизатор", в настоящее время усугубляет кризис. Его часто сочетают с фентанилом, и его ужасные эффекты вызывают висцеральные "плотоядные" абсцессы, а наркоманы теряют сознание, поскольку теряют чувствительность в мышцах.
Эти душераздирающие снимки обнажают опустошение по всей стране — когда "зомбированные" потребители фентанила и транквилизаторов падают в обморок на усеянных иглами улицах, простирающихся от Вашингтона до Массачусетса, от Луизианы до Филадельфии.








































трэш страны
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: