Нескучные новости на Mudrila.ru

Уборщик показал ужасающие условия внутри дома пожилой пары, где не убирались 20 лет (12 фото)

2022-04-25 16:20:14
Профессиональный уборщик показал ужасающие фотографии кишащего крысами дома, заваленного грудами мусора высотой по грудь, который был настолько грязным, что был объявлен "биологически опасным".

58-летний Джордж Менса, который занимается расчисткой домов в Мерсисайде, поделился снимками отвратительной собственности в Ливерпуле, где жила пожилая пара, которая "копила 20 лет" мусор и у которой не было водопровода и газа.
Он сказал, что жильцы опорожняли туалет вручную, а некоторые комнаты были совершенно недоступны из-за того, что высоко скапливался мусор.
Мистера Менса позвали на помощь в начале февраля после того, как мужчина обнаружил, что его престарелые родители жили в ужасных условиях.
Он сказал, что весь дом с тремя спальнями был завален "хламом" и мусором — местами иногда до уровня груди — и кишел мухами и личинками.
Жильцы годами отказывались позволять своим детям навещать их дома и настаивали на встречах в общественных местах, скрывая беспорядок, накопившийся в их доме.
Но когда отец был доставлен в больницу, парамедики были вынуждены войти в собственность и обнаружили шокирующие условия жизни, прежде чем семья узнала об этом.
Уборщик говорит, что сын пожилой пары был в ужасе, увидев состояние дома, когда они оба вошли в него вместе в первый раз.
После семи дней очистки дом все еще оставался непригодным для жизни из-за обширного ущерба, поэтому г-н Менса посоветовал семье сократить свои потери и выставить дом на аукцион.












трэш страны
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: