Нескучные новости на Mudrila.ru

На продажу выставлен рестомод Volkswagen T2 в паре с боббером Harley-Davidson (8 фото)

2023-03-14 19:20:27
Лот оценили в 165 тысяч швейцарских франков, или 13,5 миллиона рублей.

В Швейцарии продают пикап Volkswagen в паре с кастомным Harley-Davidson. Рестомод модели T2 с момента постройки проехал всего полторы тысячи километров. Пикап оснащен двухлитровым двигателем с двумя карбюраторами Weber, а его грузовая платформа отдела тиком, на манер яхтенных палуб. К автомобилю прилагается боббер M8 — и за всё это просят 165 тысяч швейцарских франков, что соответствует 13,5 миллиона рублей.

Несколько дней назад швейцарская cartech.ch autotechnik ag выставила на продажу один из пяти экземпляров трактора Lamborghini Centenario Trattore, поводом для создания которого стал столетний юбилей Ферруччо Ламборгини. Уникальный арт-объект оценили в 480 тысяч швейцарских франков. Теперь же в каталоге фирмы появился ещё более необычный лот — пикап на базе старенького Volkswagen в паре с кастомным «Харлеем».

Итак, за 165 тысяч швейцарских франков (13,5 млн рублей) покупатель получит рестомод на базе Volkswagen T2 1971 года c карбюраторным двухлитровым двигателем Type 1 (110 л.с.). Автомобилю добавили винтажную выпускную магистраль из нержавеющей стали, модернизированную трансмиссию и регулируемую переднюю осью. Безбортовую платформу отделали тиковым деревом. Пробег после постройки — 1500 километров.

В нагрузку идет роскошный боббер на базе Harley-Davidson Softail Slim образца 2017 года. Об этом мотоцикле известно немного. По всей видимости, его построили в мастерской Harley-Davidson Zurich. Байк отличается уникальной окраской, выхлопом Jekill & Hyde, а также сиденьем и сумкой от Spirit Leather.





Источник фото:cartech.ch autotechnik ag

авто аукционы мотоциклы
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: