Нескучные новости на Mudrila.ru

Топ-5 книг ярмарки Non/fiction: на какие книги стоит обратить внимание

2023-04-12 16:20:12
Тянься Гуйюань - «Восхождение фениксов», 18+
Книга китайской писательницы попала в топ-лист выставки Non-fiction!
Фэн Чживэй всегда отличалась волевым характером и острым умом. Поэтому оказалась в самом знаменитом учебном заведении империи — Академии Цинмин. Получила почетное звание ученого и стала приближенной самого императора. На ее глазах во дворце разворачивается настоящая борьба за власть. Но до сих пор Фэн в ней не участвовала… Шаг за шагом она идет к своей цели. Ведь Фэн – феникс, возрождающийся из пепла.


Эмма Скотт – Между «привет» и «прощай»

Обжигающе-страстный, тропически-солнечный, драматичный роман от писательницы Эммы Скотт!
Жизнь Фейт – сплошной хаос. Днем – рекламное агентство и деловые встречи, ночью – новый бойфренд. Чтобы обрести себя, она бросила всё и уехала на Гавайи. Там судьба свела ее с Эшером. Он тушил пожары, спасая жизни людей. Но в глубине души ему нужна была любовь. Между ними пролегла пропасть. И спасти их любовь было все равно, что усмирить бурлящий океан. Но когда судьба вновь приведет их друг к другу, смогут ли они устоять?


Рейвен Кеннеди – Знак купидона (#1)

Впервые в романе фейри столкнулись с богами любви. Погрузитесь в страстный и захватывающий сюжет о девушке, чьи стрелы всегда попадают в цель!
Быть купидоном — не работа мечты! Я могу дарить людям любовь, но мне не положено самой ей наслаждаться. Полный отстой. Я застряла в загробном мире невидимая, одинокая и чертовски злая! Я уже почти смирилась со своей участью. Но меня изгнали со службы в царстве людей и отправили… в мир фейри. И все бы ничего, но здесь я повздорила с одним принцем. И он обрушил свою магию, случайно сделав меня видимой и осязаемой. Значит, настала моя очередь получить любовь. Держитесь!

Л. Дж. Шэн – Дьявол носит чёрный

Страстная история «от ненависти до любви». Герои попали в ловушку, которая стала для них спасением.
У Мэдди успешная карьера в мире моды, шикарная квартира в Нью-Йорке и симпатичный бойфренд. Внезапно появляется ее бывший парень Чейз и просит помощи. Девушка должна притвориться его невестой перед всей его семьей! И хотя он разбил ей сердце, Мэдди соглашается помочь. Потому что она сможет наблюдать за тем, как высокомерный дьявол будет ползать у ее ног. Говорят, держи врагов ближе. Но что, если враг — это любовь всей твоей жизни?


Криста и Бекка Ритчи – Зависим от тебя

Страстный и чувственный роман от авторов бестселлеров New York Times и USA Today Кристы и Бекки Ритчи!
Чтобы скрыть свои нездоровые увлечения от родственников, Лорен и Лили притворяются парой. В течение трех лет им мастерски удается скрывать свои пагубные привычки. Но чем больше Лорен и Лили погружаются в зависимости, тем сильнее цепляются за свои разрушительные отношения, считая, что совместный быт лучше лжи. Когда их личная жизнь становится достоянием общественности, друзья понимают, что они не только зависимы от выпивки и близости… Они стали по-настоящему одержимы друг другом.

литература
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: