Нескучные новости на Mudrila.ru

На закрытом кинопоказе «Барби» екатеринбурженки превратились в кукол

2023-09-26 13:35:11
В понедельник, 18 сентября, в Кино культурном центре Омега прошел закрытый показ нашумевшего фильма Греты Гервиг «Барби» от портала ЯПокупаю. Перед сеансом гости смогли погрузиться в кукольную атмосферу и проникнуться эстетикой барбикора.

Гости показа — блогеры, журналисты, представители бьюти-индустрии — перевоплотились в героинь фильма, выбрав розовый дресс-код. Организаторы показа-портал ЯПокупаю организовали интерактивную фотозону с огромной коробкой от Барби, а также пригласили визажиста, который добавил блеска и гламура каждому образу.

Кроме того, партнер мероприятия ЛИНЛАЙН помог девушкам сделать моментальные снимки при помощи селфи-зеркала, которое само фотографирует и мгновенно распечатывает кадры. Чтобы еще больше погрузить участников в легкую и красочную атмосферу Барбиленда, перед сеансом их угостили розовым игристым от бара-магазина «Невинные люди» и карамельно-клубничным попкорном. В ожидании показа девушки могли примерить и приобрести очки от мегаоптики «Счастливый взгляд» и получить сертификаты в салоны красоты Сахар.

Закрытый кинопоказ собрал 60 участников, которые по итогу просмотра сошлись во мнении, что ажиотаж вокруг фильма оправдан на все сто процентов. Напомним, что «Барби» собрал в мировом прокате более 1,2 млрд долларов, став самым кассовым фильмом 2023 года.

мероприятия кино
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Вопрос татуировок по сей день является предметом для спора. Для многих людей постарше это все еще является чем-то вопиющим, маргинальным и глупым. Мол, тату - удел падших личностей, а приличный человек свое тело "разукрашивать" не будет. А если уж делать, то это должен быть скрытый от посторонних глаз шедевр изобразительного искусства. От всего этого веет жутким снобизмом, но и такое мнение имеет право на существование. Особенно, когда мы наблюдаем подростков с экстремальном количеством тату, которые явно могут пожалеть о своих решениях в будущем. Однако, как и в первом случае, это их личное право. Но при этом любой хороший тату-мастер скажет, что первая татуировка - это как первая любовь. Поэтому все должно быть идеально! Пользователи с просторов Сети показали крутые рисунки, которые превратились в их первые татуировки. Назвать их "ошибкой юности" сложно, ибо это действительно крутые, стильные и профессиональные работы, которые однозначно осчастливили своих носителей.
Полуденные тени

творчество тату