Нескучные новости на Mudrila.ru

Памятник лыжнику в Пермском крае, который достоин быть "мужем" Аленки из Нововоронежа (4 фото)

2023-10-13 12:55:10
Еще живы в памяти картинки той самой знаменитой Аленки из Нововоронежа... Прошло три года и ей нашли пару - это «стальной парень со стальным характером», а точнее памятник лыжнику.
Памятник лыжнику в Пермском крае, который достоин быть "мужем" Аленки из Нововоронежа

Памятник лыжнику в Пермском крае, который достоин быть "мужем" Аленки из Нововоронежа

Памятник лыжнику в Пермском крае, который достоин быть "мужем" Аленки из Нововоронежа

Памятник лыжнику в Пермском крае, который достоин быть "мужем" Аленки из Нововоронежа

интересное памятники аленка
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:

Вот так всегда! Обратишься с, казалось бы, уникальным вопросом, а, на самом деле, эта тема волнует еще пару десятков тысяч человек. Поразительно, сколько единомышленников, и сразу становится легче, и ты понимаешь, что не одинок в этом мире, что у людей похожие проблемы и многие задаются тем же извечным вопросом «можно ли удачно кастрировать кота самой?» и «зачем мне холодильник, если я не курю». А вот что, действительно, порадует садистов, себялюбцев и законченных эгоистов, так это осознание того, что на запрос «как мне хреново» нашлось 905 000 таких же страдальцев. Интересно также отметить нездоровый интерес любознательных извращенцев к вопросу о том «что будет, если в унитаз поезда бросить лом», — а ничего не будет, разве, что не детская разборка с сотрудниками железнодорожной службы. Предисловие окончено, смотрим, что больше всего интересует современного человека

Поиск в Google. Прикольные варианты на дурацкие вопросы

Читать далее →


прикольные картинки интересные факты приколы интернет
Олеся Малинская очень популярна в Сети - дело в том, то у нее есть несколько книг, где она рассказывает, как сохранить семью, спасти брак и стать идеальной женой и мамой. Как и положено блогеру - имеется специальный курс, который активно покупают девушки. И вот, оказалось, что все это "ширма" - у самой Олеси в жизни полный кавардак. Накануне она рассталась с мужем - который был сыном известного бизнесмена. Оказалось, что супруг, младше Малинской на несколько лет, не хотел развиваться, жил в ее квартире, а также попросил взять жену миллион рублей в долг. Год назад пара хотела расстаться, но девушка дала ему шанс... P.S. Это все, что нужно знать о современных бизнес-тренерах в Instagram.
Олеся Малинская в черном платье

отношения блогеры модели девушки олеся малинская