Нескучные новости на Mudrila.ru

В Майами прибыл самый большой в мире круизный лайнер Icon of the Seas

2024-01-16 10:05:49
Были обнародованы потрясающие фотографии, на которых видно, как самый большой в мире круизный лайнер – Icon of the Seas – впервые прибывает в Майами в преддверии своего официального дебюта 27 января.

Отсчитывая время до начала "новой эры отпусков", местные жители и поклонники Royal Caribbean, руководители и служащие были первыми, кто увидел нового жителя Майами.
Royal Caribbean заявила: "Icon прибыла в порт Майами стильно, с праздничными салютами с брандеров, самолетами-баннерами в полете и общественным празднованием в Художественном музее Переса, чтобы отметить первое появление на каникулах многих из тех, кто приедет в Волшебный город.
"До начала лучшего в мире семейного отдыха осталось менее 20 дней, и Icon продолжит последние приготовления в Майами в преддверии культового празднования присвоения имени и первого круиза".
Дебютным плаванием Icon станет семидневная прогулка из Майами по Карибскому морю.
На огромном судне 20 палуб, 2350 членов экипажа, 2805 кают и места для 7600 пассажиров.
Стоимость? Крутые 2 миллиарда долларов.
Пассажиры могут насладиться восемью районами и "острыми ощущениями, вызывающими выброс адреналина", такими как "рекордные водные горки", семь бассейнов (по одному на каждый день недели, сообщает Royal Caribbean), девять гидромассажных ванн и огромный выбор ресторанов.
На борту более 40 ресторанов, а также предлагаются "развлечения, не выходящие за рамки палубы".











видео корабли
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: