Нескучные новости на Mudrila.ru

Сексуальная фермерша доит коров в бикини

2024-01-22 13:05:27
Озорная фермерша сколотила состояние на OnlyFans, снимая, как она доит коров, водит трактор и убирает грязные сараи в бикини.

29-летняя Бритни Вудс говорит, что сейчас она зарабатывает втрое больше, чем когда работала фермером полный рабочий день, полностью одетая.
“Теперь я могу работать по своему усмотрению”, — сказала новозеландка Caters, доказав, что она не “стесняется” своей шестизначной зарплаты.
“Я получила много ненависти от женщин, когда они сказали, что я бы не стала носить то, что ношу, работая на ферме, — но все это внимание помогло мне продвинуться дальше”, — добавила она.
Вудс бросила университет почти десять лет назад и в один прекрасный день надеется купить собственную ферму.
“Я закончила среднюю школу и поступила в университет, где изучала бизнес и маркетинг, но через два года потеряла интерес и вместо этого последовала своей страсти к фермерству”, — объяснила она.
Три года назад Вудс решил завести аккаунт OnlyFans, услышав о безумных суммах, которые создатели контента зарабатывали на сайте.
Красотка решила снять свой обычный фермерский наряд и выполнять свои обязанности на скотном дворе в откровенных нарядах.
“Первый год все шло довольно медленно”, — заявила фермерша, сказав, что она упорствовала, чтобы со временем привлечь подписчиков.
“Последние два года я усердно работала над этим, и меня больше не волнует, что думают другие люди, но меня все время за это ненавидят”, — призналась она. “Мне говорили, что у меня нет самоуважения и я всего лишь очередная заезженная модель, но меня не особо волнует, что говорят люди, которые меня не знают”.





















кино
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: