Нескучные новости на Mudrila.ru

«Самая горячая дальнобойщица в мире» рассказала о изменениях в карьере

2024-02-07 13:05:33
Привлекательная водительница грузовика, получившая прозвище “самый горячий дальнобойщик в мире”, вернулась за руль и проявляет свою внутреннюю ковбойшу после того, как ее “уволили” с высокооплачиваемой работы.

25-летняя Дейсен Хэвок (Daysen Havoc) из Чикаго, штат Иллинойс, мечтала стать гимнасткой, пока ее не сбил пьяный водитель. Но к 2023 году симпатичная девушка заявила, что уже три года подряд получает шестизначную зарплату, отбиваясь от незнакомцев, которые просят ее раздеться за деньги.
Но в октябре прошлого года в ее карьере наступил временный перерыв, поскольку компания-перевозчик, в которой она работала, предположительно закрылась, а вместе с ней и ее уволили. Теперь у Дейсен новая работа по перевозке скота, и, похоже, она очень счастлива.
“Наконец-то получила работу животноводом, к которой стремилась. Продвигаюсь по миру”, — рассказала она своим 82 000 обожающим ее подписчикам на TikTok в видео в прошлом месяце. И фанаты пришли в неистовство и поспешили отпраздновать хорошие новости.
“Это чертовски сексуально!” — сказал один фанат, а другой просто добавил: “Красиво”.
В то время как третий написал: “[Поздравляю] Я рад за тебя. Наслаждайся запахом”. Остроумный водитель грузовика ответила: "Пахнет деньгами”.
Это произошло спустя несколько месяцев после того, как рыжеволосая красавица использовала свое огромное присутствие в социальных сетях с целью устроиться на работу – и она выпустила совершенно особенное видеообращение.
“Самый горячий дальнобойщик” изложила свое резюме, объяснив, что у нее четырехлетний опыт грузоперевозок (OTR), отсутствие аварий и опыт перевозки скота. Однако она призналась, что получила один штраф за превышение скорости.
Ранее некоторые фанаты Дайсен предлагали ей завести аккаунт на OnlyFans, чтобы зарабатывать большие деньги. Но девушка была возмущена и сказала, что никогда не обнажится перед незнакомыми людьми.










девушки приколы про работу
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Если провести вселенский опрос о том, кого вы считаете самым талантливым актером на сегодняшний день, то многие наверняка скажут - Кристиан Бэйл! На его счету немало действительно культовых ролей и самых престижных кинонаград. Чтобы всех их перечислить уйдет много времени, так как карьера у актера очень насыщенная. И помимо прекрасных актерских талантов, он также вошел в историю, как "король трансформации тела". В 2020 году вышло исследование, в котором посчитали, что с 1994 года актёр потерял или набрал около 274 кг! Это просто колоссальная цифра. Кстати всего три дня назад Бэйл отметил 50-летний юбилей. Давайте поздравим его с прошедшим и заодно поглядим хронологию трансформации тела Кристиана, начиная с "Американского психопата" 2000 года.
«Американский психопат» (2000) — оптимальный Кристиан Бэйл

кино вес известные люди знааменитости
Самая высокая в мире модель

Видимо, в детстве пожелание родителей «Расти большой, не будь лапшой» эта девушка воспринимала слишком серьезно, вот и выросла красавица больше двух метров.

Бразильская школьница бросила школу из-за своего роста. Девочка не влезает в автобус, а в помещении бьется об потолок.

14-летняя жительница Бразилии Элисани Сильва была вынуждена перестать посещать школьные занятия, так как из-за своего чрезмерно высокого роста она не умещается в автобус, доставляющий детей до школьного заведения.
Рост Сильвы составляет примерно 2 метра и 5 сантиметров, при этом девочка продолжает расти и ежегодно прибавляет по 14 с лишним сантиметров, что является патологией. Тем не менее, специалисты пока не могут помочь девочке — родители Элисани не в состоянии оплатить медицинское обследование дочери.
По предположению медиков, ознакомившихся с историей юной бразильянки, необычный рост девочки может объясняться гигантизмом — явлением, которое часто связано с нарушением работы гипофиза. Врачи предупредили, что здоровье Элисани находится под угрозой, и она нуждается в лечении («ЭГ»).

Сама девочка говорит, что ее рост доставляет ей множество неудобств. Бразильянка призналась, что часто бьется головой о балки на потолке в доме. «Я бы очень хотела, чтобы она перестала расти. Я вижу, что она странно себя чувствует и хотела бы быть такой же, как и ее сверстники», — отметила мать девочки (Telegraf.by).

Также девочка призналась, что хотела бы стать моделью.

Источник: «Светская хроника» РИА «ФедералПресс»


прикольные картинки девушки приколы