Нескучные новости на Mudrila.ru

В США открылась самая большая в мире АЗС. Там 120 колонок! (видео)

2023-07-06 13:20:10
Помимо заправочных колонок, в новом комплексе есть внушительный ряд дополнительных услуг

В США открылась самая большая в мире автозаправочная станция со 120 бензоколонками. Всего комплекс занимает почти семь тысяч квадратных метров, для его функционирования ежедневно требуется более 350 сотрудников. При этом воспользоваться услугами нового комплекса смогут только водители легковых автомобилей — грузовикам въезд запрещен ради безопасности посетителей.

На заправке-рекордсмене одновременно могут заправляться 120 автомобилей. Помимо самих бензоколонок, на территории комплекса также расположились несколько сопутствующих сервисов: несколько точек питания, вместительная парковка, зона отдыха и даже торговый центр.
Новый автозаправочный комплекс принадлежит сети Buc-ee. Она начала работать в 2003 году, на сегодняшний день в портфеле компании 58 заправок по всей Америке. Причем сейчас уже идет строительство нового комплекса в Техасе, который, как ожидается, может перебить рекорд.
В 2022 году в Швейцарии открыли необычный отель, расположенный прямо на заправке. «Номер» представлял собой кровать с тумбочками и торшером рядом с колонками. Ни крыши, ни стен у комнаты не было. При этом стоимость ночевки в таком «отеле» по курсу того времени составляла 18 тысяч рублей.
Источник:The Drive

рекорды бензин страны
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Самая высокая в мире модель

Видимо, в детстве пожелание родителей «Расти большой, не будь лапшой» эта девушка воспринимала слишком серьезно, вот и выросла красавица больше двух метров.

Бразильская школьница бросила школу из-за своего роста. Девочка не влезает в автобус, а в помещении бьется об потолок.

14-летняя жительница Бразилии Элисани Сильва была вынуждена перестать посещать школьные занятия, так как из-за своего чрезмерно высокого роста она не умещается в автобус, доставляющий детей до школьного заведения.
Рост Сильвы составляет примерно 2 метра и 5 сантиметров, при этом девочка продолжает расти и ежегодно прибавляет по 14 с лишним сантиметров, что является патологией. Тем не менее, специалисты пока не могут помочь девочке — родители Элисани не в состоянии оплатить медицинское обследование дочери.
По предположению медиков, ознакомившихся с историей юной бразильянки, необычный рост девочки может объясняться гигантизмом — явлением, которое часто связано с нарушением работы гипофиза. Врачи предупредили, что здоровье Элисани находится под угрозой, и она нуждается в лечении («ЭГ»).

Сама девочка говорит, что ее рост доставляет ей множество неудобств. Бразильянка призналась, что часто бьется головой о балки на потолке в доме. «Я бы очень хотела, чтобы она перестала расти. Я вижу, что она странно себя чувствует и хотела бы быть такой же, как и ее сверстники», — отметила мать девочки (Telegraf.by).

Также девочка призналась, что хотела бы стать моделью.

Источник: «Светская хроника» РИА «ФедералПресс»


прикольные картинки девушки приколы
Прикольная, смешная и веселая фотоподборка

Не хотите ударить в грязь лицом?! — Плюхнитесь всем телом! В индиии стартовал фестиваль под названием «Большой Ух». Нехорошо иметь слишком тонкую талию, если имеешь слишком большую попу — они не сочетаются в одном комплекте девушки. А вы слышали о том, что в продажу поступила новинка «Коты рыжие в упаковке по 5 шт». Вы — здоровый безработный мужчина или Вы — настоящая русская женщина в теле, тогда это объявление для вас: «На расчленение мяса требуется мясник. трудолюбивый, спокойный и уравновешенный, понимающий внутренний мир животных, гуманный к клиентам и просто, хороший человек». Самый длинный шлейф свадебного платья сезона 2010 года (свисает до земли со второго этажа). Как обнаружить на открытой веранде вашего дома кариес. Найдена и исследована уникальная зебра — альбинос, у которой белая полоска чередуется с еще более белой.


прикольные картинки приколы