Нескучные новости на Mudrila.ru

Самая большая в мире суперяхта с бассейном и вертолетом стоимостью $ 2 млрд (24 фото)

2023-12-13 13:35:22
Если вы когда-либо хотели исследовать глубины океана в роскоши, о которой Джеймс Бонд мог только мечтать, то теперь у вас есть шанс — оказывается, все, что вам нужно, — это пара миллиардов долларов

Лодочная компания Migaloo заявляет, что производит революцию в мире суперяхт, создавая свою собственную, первую в мире подводную суперяхту.
Они предлагают гигантское 928-футовое судно (282 м), на борту которого есть вертолетная площадка, а также бассейн, кинотеатр, винный погреб, библиотека и многое, многое другое.
Для сравнения, ведущая подводная лодка Королевского флота Великобритании, HMS Astute, кажется маленькой всего в 318 футов (98 м).
Хотя подводным лодкам частных суперяхт, очевидно, не разрешается иметь оружие, они способны практически на все, что может сделать их военный аналог.
Фактически в Migaloo говорят, что их подводные лодки на самом деле будут быстрее, чем HMS Astute - они могут двигаться со скоростью 40 узлов в погруженном состоянии, в то время как гордость и радость Королевского военно-морского флота движется со скоростью всего 30 узлов.
Суперподлодка также может погружаться на глубину 1500 футов (457 м) и способна оставаться там несколько недель подряд, в то время как HMS Astute может погружаться только на глубину 984 фута (300 м).
На борту подводных лодок также есть место для нескольких гидроциклов, двух мини-субмарин длиной 52 фута (16 м), рассчитанных на шесть человек, вертолета и нескольких комнат для просмотра под водой.
Роскошный интерьер столовой на 36 мест со стеклянными стенами позволяет гостям полностью погрузиться в подводный мир во время еды.
Migaloo может похвастаться впечатляющими частными жилыми помещениями площадью 6889 квадратных футов для владельца, а также 3280 квадратными футами приемных и 1312 квадратными футами помещений для гостей.
Основатель и генеральный директор Migaloo Кристиан Гамполд рассказал, что эти подводные лодки-суперяхты могут обойтись владельцу более чем в 2 миллиарда долларов.
























технологии корабли
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Самая высокая в мире модель

Видимо, в детстве пожелание родителей «Расти большой, не будь лапшой» эта девушка воспринимала слишком серьезно, вот и выросла красавица больше двух метров.

Бразильская школьница бросила школу из-за своего роста. Девочка не влезает в автобус, а в помещении бьется об потолок.

14-летняя жительница Бразилии Элисани Сильва была вынуждена перестать посещать школьные занятия, так как из-за своего чрезмерно высокого роста она не умещается в автобус, доставляющий детей до школьного заведения.
Рост Сильвы составляет примерно 2 метра и 5 сантиметров, при этом девочка продолжает расти и ежегодно прибавляет по 14 с лишним сантиметров, что является патологией. Тем не менее, специалисты пока не могут помочь девочке — родители Элисани не в состоянии оплатить медицинское обследование дочери.
По предположению медиков, ознакомившихся с историей юной бразильянки, необычный рост девочки может объясняться гигантизмом — явлением, которое часто связано с нарушением работы гипофиза. Врачи предупредили, что здоровье Элисани находится под угрозой, и она нуждается в лечении («ЭГ»).

Сама девочка говорит, что ее рост доставляет ей множество неудобств. Бразильянка призналась, что часто бьется головой о балки на потолке в доме. «Я бы очень хотела, чтобы она перестала расти. Я вижу, что она странно себя чувствует и хотела бы быть такой же, как и ее сверстники», — отметила мать девочки (Telegraf.by).

Также девочка призналась, что хотела бы стать моделью.

Источник: «Светская хроника» РИА «ФедералПресс»


прикольные картинки девушки приколы
Прикольная, смешная и веселая фотоподборка

Не хотите ударить в грязь лицом?! — Плюхнитесь всем телом! В индиии стартовал фестиваль под названием «Большой Ух». Нехорошо иметь слишком тонкую талию, если имеешь слишком большую попу — они не сочетаются в одном комплекте девушки. А вы слышали о том, что в продажу поступила новинка «Коты рыжие в упаковке по 5 шт». Вы — здоровый безработный мужчина или Вы — настоящая русская женщина в теле, тогда это объявление для вас: «На расчленение мяса требуется мясник. трудолюбивый, спокойный и уравновешенный, понимающий внутренний мир животных, гуманный к клиентам и просто, хороший человек». Самый длинный шлейф свадебного платья сезона 2010 года (свисает до земли со второго этажа). Как обнаружить на открытой веранде вашего дома кариес. Найдена и исследована уникальная зебра — альбинос, у которой белая полоска чередуется с еще более белой.


прикольные картинки приколы