Нескучные новости на Mudrila.ru

Короткометражка недели: «Слон» (фэнтези драма, 2011, Испания, 9:09) (видео)

2020-12-01 19:05:11
Очень короткий и страстный фильм о сложной социализации слонов в современном городе.

Не хочется тебе портить впечатление от этого фильма, преждевременно разболтав его сюжет. Скажем так — это очень крепкая, по-настоящему испанская социальная драма, которая пересказана в виде фарса, а потому не успевает за девять минут наскучить. Тебе понравится. Да и перевод прилагается.
Каталонский режиссер Пабло Ларкуен снял эту короткометражку в стиле пост-бунюэль в 2011 году в городе Барселона.

видео кино
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:

4 мая 1951 года сэр Хью Бивер, управляющий директор пивоваренной компании «Guinness» отправился на охоту в Норт Слоб, графства Уэксфорд, Ирландия. У них с друзьями завязался спор по поводу того, какая птица самая быстрая в Европе, однако он понял, что в книгах нет такой информации. Тогда он решил, что было бы неплохо иметь книгу рекордов, в которой можно было бы найти ответы на подобные вопросы.

Первое издание Книги рекордов Гиннеса на 197 страницах было опубликовано 27 августа 1955 года, и уже к Рождеству стало настоящим книжным бестселлером в Великобритании. С момента выхода первого издания было продано более 400 миллиона копий. Последняя часть – «Книга рекордов Гиннеса 2011».

Книга рекордов Гиннеса 2011

Самое большое количество трубочек, которое когда-либо засовывали в рот – 400. Это сделал Симон Элмор из Германии, который продержал их 10 секунд на съемках шоу «Mark ‘n’ Simon Show» в Соллхубене, Бавария, 6 августа 2009 года. (John Wright / Guinness World Records)


прикольные картинки интересные факты приколы