Нескучные новости на Mudrila.ru

Флешмоб в Твиттере: опишите свой любимый сериал, не используя его названия (17 фото)

2021-01-27 16:10:16
Современные сериалы уверенно доминируют над полнометражным кино. Все больше известных актеров начинают сниматься в многосерийных фильмах, которые мало чем уступают полному метру. Поэтому сериалы - это, пожалуй, один из главных и любимых досугов человека в наши дни. Пользовательница Твиттера предложила подписчикам рассказать о сериале, который хочется пересматривать много раз, не называя его. В итоге получился занятный флешмоб. Давайте посмотрим.
твит про сериал

Конечно, это «Друзья».

Конечно, это «Друзья».
«Парки и зоны отдыха».

«Парки и зоны отдыха».
Это сериал «Побег».

Это сериал «Побег».
Конечно же, это «Во все тяжкие».

Конечно же, это «Во все тяжкие».
Это «Южный парк».

Это «Южный парк».
Сериал «Гримм».

Сериал «Гримм».
Сериал называется «Светлячок».

Сериал называется «Светлячок».
«Остаться в живых».

«Остаться в живых».
«Как я встретил вашу маму».

«Как я встретил вашу маму».
«Острые козырьки».

«Острые козырьки».
Это «Очень странные дела».

Это «Очень странные дела».
Конечно же, это «Шерлок».

Конечно же, это «Шерлок».
И это тоже «Шерлок». Попались?

И это снова «Шерлок»!
«Теория большого взрыва».

«Теория большого взрыва».
«Книжный магазин Блэка».

«Книжный магазин Блэка».
Это «Сверхъестественное».

Это «Сверхъестественное».

флэшмоб кино юмор соцсети
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Казалось бы, профессиональные фотографы уже не нужны. Сегодня каждый может просто что-то снять на смартфон, а потом в фотошопах и прочих редакторах творить, что им заблагорассудится. Отчасти это правда, потому что нынче люди используют графические редакторы в запредельных количествах! Но испанский фотограф Жорди Коалитик уверен, что можно хоть неделю провести в фотошопе, но без таланта, смекалки и фантазии ничего путного получиться не может. Он показал, как выглядят со стороны его фотосессии и поделился массой крутых идей для съемок. По его словам, фотошоп (и его аналоги) не должны стоять во главе творческой задумки. Это лишь инструмент, который помогает фотографу "рассказать историю" в кадре и добавить в него немного магии.
Фотограф из Барселоны показал, как можно делать крутые снимки, используя простой реквизит и фантазию

творчество фотография фотографы
Да кто такой этот ваш "нейросеть" и почему он постоянно какой-то бред рисует? Из каждого утюга нам рассказывают об этом чуде-техники. Спору нет, технология действительно впечатляет и перспективы у нее просто сумасшедшие, учитывая как быстро развивается прогресс. Но все-таки пока еще человек находится у руля, а "Скайнет" еще не поглотил планету. В Твиттере решили дать нейросетям отдохнуть и перекурить в сторонке. Пользователи решили устроить старый добрый флешмоб, в котором надо проявить творческие способности и чувство юмора. Задача простая: надо дорисовать динозавра так, чтобы сразу было понятно, что это дело рук человеческих, а не новая поделка нейросетей. Получилось талантливо (и не очень) и забавно.
Кстати, испытайте и свои творческие способности! Не дайте нейросетям покорить интернет!

динозавры творчество флэшмоб юмор
За что люди полюбили "Игру престолов"? Пожалуй, у каждого будет свой ответ. Кому-то были интересней дворцовые интриги, измены, предательства и подлые убийства. Другим по душе были эпичные сражения. А есть и те, кто больше всего радовался откровенным постельным сценам. В общем, авторы сериала действительно постарались, чтобы уместить всю эту эпичность и масштабность событий, в формат "полнометражного" сериала. А если бы все эти приключения происходили... в квартире и соседнем кафе, как в старых добрых ситкомах 90-х? Наверняка такой вариант "Игры престолов" тоже был бы обречен на успех. Противостояние Старков с Ланистерами из соседней квартиры, как вам? Звучит весьма интригующе. Авторы YouTube-канала LordFetus решили поиграть с нейросетями и перенести героев эпичной истории в формат ситкома в духе "Друзей".
Как бы выглядели персонажи "Игры престолов", будь сериал ситкомом из 90-х

нейросети технологии юмор кино