Нескучные новости на Mudrila.ru

Как выглядел бы сериал "Друзья", если бы его снимали в стиле "Игры престолов" (8 фото)

2022-11-30 11:40:11
Автор Telegram-канала "Джимми Нейрон" решил немного побаловаться с нейросетями, как нынче модно. Он решил узнать, как выглядел бы сериал "Друзья", если бы его снимали в стиле "Игры престолов". Получилась довольно забавная смесь. Некоторые изображения получились непохожими на реальных героев, но общую атмосферу передать точно удалось. Итак, давайте посмотрим, как героев сериалов "Игры диванов" или "В.Р.А.Г.И."
«Игра престолов» — сериал довольно жестокий, полный интриг и коварства. Какая уж тут дружба?
«Игра престолов» — сериал довольно жестокий, полный интриг и коварства. Какая уж тут дружба?

Рейчел Грин
Рейчел Грин

Росс Геллер
Росс Геллер

Моника Геллер
Моника Геллер

Джоуи Триббиани
Джоуи Триббиани

Фиби Буффе
Фиби Буффе

Чендлер Бинг
Чендлер Бинг

Альтернативное название и постер
Альтернативное название и постер

нейросети кино друзья
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
За что люди полюбили "Игру престолов"? Пожалуй, у каждого будет свой ответ. Кому-то были интересней дворцовые интриги, измены, предательства и подлые убийства. Другим по душе были эпичные сражения. А есть и те, кто больше всего радовался откровенным постельным сценам. В общем, авторы сериала действительно постарались, чтобы уместить всю эту эпичность и масштабность событий, в формат "полнометражного" сериала. А если бы все эти приключения происходили... в квартире и соседнем кафе, как в старых добрых ситкомах 90-х? Наверняка такой вариант "Игры престолов" тоже был бы обречен на успех. Противостояние Старков с Ланистерами из соседней квартиры, как вам? Звучит весьма интригующе. Авторы YouTube-канала LordFetus решили поиграть с нейросетями и перенести героев эпичной истории в формат ситкома в духе "Друзей".
Как бы выглядели персонажи "Игры престолов", будь сериал ситкомом из 90-х

нейросети технологии юмор кино
Эволюция утверждает, что человек произошел от приматов. Об этой теории мы знаем со школьной скамьи, хотя с такой теорией согласны далеко не все. Но не будем разводить дискуссии на этот счет. Давайте лучше пофантазируем, как французский художник XVII века Шарль Лебрён. Он является одним из крупнейших представителей искусства классицизма, основоположником и ведущей фигурой в живописи. Многие его картины хранятся в Лувре. Ещё в 1666 году художник основал французскую академию искусств в Риме, которая действует по сей день. Но сейчас нам интересен его большой проект, под названием Трактат о выражении лица". В нем Шарль представил, как бы выглядел человек, если бы он произошел не от приматов, а от, например.... верблюда или совы. Выглядит круто, но немного жутковато.
Шарль Лебрён

шарль лебрён прошлое животные искусство художики