Нескучные новости на Mudrila.ru

Звезду сериала "Мандалорец" Джину Карано уволили из киностудии Lucasfilm за посты про выборы в США (2 фото)

2021-02-11 13:40:04
Джина Карано - киноактриса и боец смешанных единоборств. За ее плечами восемь профессиональных поединков, семь из которых она выиграла. Она претендовала на пояс чемпионки Strikeforce, но проиграла Крис Сайборг - чемпионке Bellator MMA в женском полулёгком весе и экс-чемпионке UFC в женском полулёгком весе. Окончив карьеру спортсменки, Карано стала актрисой и снялась во многих популярных проектах ("Форсаж 6", Дедпул, сериал "Почти человек" и т.д). Также она играла одну из ведущих ролей в успешном сериале от Lucasfilm "Мандалорец". Но в новом сезоне фанаты ее уже не увидят. Компания уволила Карано уволила из-за ее противоречивых постов, касающихся выборов в США.
Джина Карано

"Джина Карано больше не является сотрудником Lucasfilm и не заявлена на будущие проекты. Её сообщения в социальных сетях, порочащие людей из-за их культурных и религиозных взглядов, отвратительны и неприемлемы", - отмечается в заявлении Lucasfilm, которое приводит Comicbook.
Джина написала пост вTikTok в , в котором она сравнила современную политическую ситуацию в США с нацистской Германией. По ее мнению, "быть республиканцем сегодня - все равно, что быть евреем во время Холокоста".
"Евреев избивали на улицах не нацистские солдаты, а их соседи… даже дети. Поскольку историю редактируют, большинство людей сегодня не осознают, что для того, чтобы дойти до точки, когда нацистские солдаты могли легко собрать тысячи евреев, правительство сначала заставило своих соседей ненавидеть их просто за то, что они евреи. Чем это отличается от ненависти к кому-то из-за их политических взглядов?", - написала Карано.
Этот пост вызвал настоящий скандал. Пост был вскоре удален, а в Twitter быстро набрал популярность хештег "Увольте Джину Карано" (#FireGinaCarano), с которым авторы обращались к Disney и создателям сериала. Таким образом, было принято решение попрощаться с актрисой.
Джина Карано в Мандалорце

В целом Карано неоднократно попадала в скандал из-за своих высказываний. В августе прошлого года она поддержала блокировку аккаунтов, ратующих за движение Black Lives Matter. Затем Джину обвинили в трансфобии. Просто актриса решила пошутить над практикой использования личных местоимений, добавив в профиле в Twitter "бип/боп/буп" рядом со своим именем. И помимо всего прочего Джина Карано предельно скептически относилась к обязательному ношению масок и выступила против массовой вакцинации от коронаруса. И вишенкой на торте стало то, что американка заявляла о мошенничестве на выборах.

актерисы известные люди скандалы политика джина карано кино мандалорец
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Издание The Sun рассказало историю молодой девушки из Англии по имени Софи Блум. Англичанка на протяжении пяти лет работала сиделкой в доме престарелых. По ее словам, она наизусть запомнила распорядок каждого постояльцы, знала, кому и какие таблетки нужно принести, и даже подружилась со многими пенсионерами. Однако платят сиделкам мало, поэтому денег не хватало. Тогда девушка начала продавать интимные фотографии в Интернете. Но ей это никак не мешало работать оп 50 часов в неделю. Но в какой-то момент обо всем узнали в отделе кадров и доложили начальству - девушку уволили. Софи говорит, что ей грустно было расставаться с этой работой, поскольку она прикипела и к ней, и к старикам. Правда, сейчас она зарабатывает намного больше, поскольку стала довольно популярной.
Софи Блум: девушка 5 лет работала сиделкой в доме престарелых, но ее уволили за порочную подработку

деньги работа страны модели девушки

В воскресенье 17 января 2010 года на Украине прошли выборы главы государства. Гражданам страны предлагалось выбрать из 18 представленных кандидатов, среди которых действующий президент Виктор Ющенко, премьер-министр Юлия Тимошенко и лидер Партии регионов Виктор Янукович и т.д., однако… т.к. выборы — дело народное, а народ требует зрелищ, то активистки украинского движения «Фемен»(Femen)никак не могли оставить это событие без внимания…

Выборы президента Украины

На фотографии изображены активистки украинского женского движения «Фемен» (Femen)

18 девушек, каждая в образе своего кандидата — так, как она его себе представляет, провели своеобразную акцию возле здания Центральной избирательной комиссии в Киеве накануне президентских выборов. Участницы этой эпатажной акции уверены, что их «выборы» не сильно отличаются от тех, которые пройдут 17 января.


прикольные картинки приколы