Нескучные новости на Mudrila.ru

Работника клиники в США Дэвида Дювалла уволили ради повышения расового и полового разнообразия

2021-10-29 11:55:04
Дэвид Дювалл получил должность старшего вице-президента по маркетингу в компании Novant Health из Северной Каролины в 2013 году. Все шло отлично, пока в 2018 он неожиданно не лишился должности. И виноваты в этом оказались женщины!
Работника клиники в США Дэвида Дювалла уволили ради повышения расового и полового разнообразия

На место специалиста взяли двух женщин (белую и афроамериканку).
Дювалл говорит, что это дискриминация и пошел в суд. Там присяжные признали, что его уволили из-за пола и цвета кожи, поэтому ему присудили 10 миллионов долларов.
Юмор истории в том, что Дювалл сам был сторонником инициатив по инклюзивности: именно его команда обеспечивала маркетинг роковой для него программы.

новости клиники страны женщины дэвид дювалл
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Джина Карано - киноактриса и боец смешанных единоборств. За ее плечами восемь профессиональных поединков, семь из которых она выиграла. Она претендовала на пояс чемпионки Strikeforce, но проиграла Крис Сайборг - чемпионке Bellator MMA в женском полулёгком весе и экс-чемпионке UFC в женском полулёгком весе. Окончив карьеру спортсменки, Карано стала актрисой и снялась во многих популярных проектах ("Форсаж 6", Дедпул, сериал "Почти человек" и т.д). Также она играла одну из ведущих ролей в успешном сериале от Lucasfilm "Мандалорец". Но в новом сезоне фанаты ее уже не увидят. Компания уволила Карано уволила из-за ее противоречивых постов, касающихся выборов в США. Подробности в продолжении поста.
Джина Карано

актерисы известные люди скандалы политика джина карано кино мандалорец
Издание The Sun рассказало историю молодой девушки из Англии по имени Софи Блум. Англичанка на протяжении пяти лет работала сиделкой в доме престарелых. По ее словам, она наизусть запомнила распорядок каждого постояльцы, знала, кому и какие таблетки нужно принести, и даже подружилась со многими пенсионерами. Однако платят сиделкам мало, поэтому денег не хватало. Тогда девушка начала продавать интимные фотографии в Интернете. Но ей это никак не мешало работать оп 50 часов в неделю. Но в какой-то момент обо всем узнали в отделе кадров и доложили начальству - девушку уволили. Софи говорит, что ей грустно было расставаться с этой работой, поскольку она прикипела и к ней, и к старикам. Правда, сейчас она зарабатывает намного больше, поскольку стала довольно популярной.
Софи Блум: девушка 5 лет работала сиделкой в доме престарелых, но ее уволили за порочную подработку

деньги работа страны модели девушки