Нескучные новости на Mudrila.ru

Чернобыль – это только начало… (видео)

2021-03-18 13:20:07
18 марта на экраны Дома кино выходит мистическая история от четырехкратного лауреата «Берлинского кинофестиваля» Малгожаты Шумовской и продюсеров культового фильма «Выживут только любовники», номинант на «Оскар» 2021 в категории «Лучший фильм на иностранном языке» – картина «Снега больше не будет» (18+). В главной роли – актер Алек Утгофф («Очень странные дела», «Дракула», Миссия невыполнима: Племя изгоев»).

Фильм рассказывает историю украинского беженца Жени, который еще ребенком застал момент аварии на Чернобыльской АЭС. Выходец из России с годами становится успешным массажистом, который теперь работает в Европе в закрытом сообществе, специально построенным для богачей.
Отгородившись от, казалось бы, худшего мира вокруг, зажиточные представители высшего класса в итоге чувствуют внутреннюю печаль, тоску. Возможно, это из-за зимы, которой больше нет в этой восточной стране. Нет больше радости от первого снега, их дети больше не лепят снеговиков. Но, может быть, их внутренняя пустота глубже?
Но, когда в их жизни появляется иностранец - массажист, жизни зажиточной и бесчувственной элиты начинают меняться. У привлекательного мужчины есть необычный дар. Его руки исцеляют, а глаза проникают в души одиноких женщин, став для них и врачом, и психотерапевтом, и другом. Они посвящают его в свои самые сокровенные тайны, страхи и печали. Для них его русский акцент звучит как песня из прекрасного прошлого, как воспоминание о благополучном детстве. И Женя самым необычным образом меняет их жизнь....

кино
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: