Нескучные новости на Mudrila.ru

Умер актер Пол Риттер, сыгравший Анатолия Дятлова в сериале HBO «Чернобыль» (4 фото)

2021-04-06 13:40:05
Сообщается, что британский актер скончался в возрасте 55 лет. Причиной стал рак мозга. Риттер запомнился зрителям по недавнему кинохиту "Чернобыль", который прошел на канале HBO. Кроме того он снимался в таких фильмах как «Квант милосердия», телесериале «Большие надежды», «Орел Девятого легиона», «Инферно». К слову, в 2019 году помимо «Чернобыля» вышел сериал «Екатерина Великая», где он исполнил роль полководца Александра Суворова.
Умер актер Пол Риттер, сыгравший Анатолия Дятлова в сериале HBO «Чернобыль»

Умер актер Пол Риттер, сыгравший Анатолия Дятлова в сериале HBO «Чернобыль»

Умер актер Пол Риттер, сыгравший Анатолия Дятлова в сериале HBO «Чернобыль»

Умер актер Пол Риттер, сыгравший Анатолия Дятлова в сериале HBO «Чернобыль»

рак известные люди кино пол риттер
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Буквально на днях знаменитый американский канал HBO отметил свое 50-летие. В честь этого авторитетный еженедельник Variety составил ТОП-50 самых крутых персонажей из сериалов, выходивших на канале HBO. А как мы знаем, этот телеканал выпустил для нас множество потрясающих сериалов на все времена, например: «Клан Сопрано», «Секс в большом городе», «Большая маленькая ложь», «Мир Дикого запада», «Молодой Папа», «Настоящий детектив», мини-сериал «Чернобыль» и, конечно же, «Игра престолов». Мы предлагаем посмотреть вам первые 15 мест из ТОПа Variety. Само собой мнение обозревателей не истина в последней инстанции, но учитывая проделанную работу, их профессиональное мнение имеет право на существование. Кстати, кого по вашему мнению здесь не хватает?
Variety составило ТОП-15 лучших персонажей из сериалов от HBO

известные люди кино телевидение variety
Довольно популярный актер Дмитрий Гуменецкий, как пишет информационное агентство «ТАСС», скончался еще 29 октября и был похоронен 31 числа. По имеющимся данным, причина смерти — серьезное онкологическое заболевание, с которым актер боролся на протяжении нескольких лет. К слову, в сентябре 2015 года Дмитрия Гуменецкого осудили на 8 лет — у артиста нашли огромное количество наркотических веществ . Выйти из тюрьмы Гуменецкий должен был в 2023 году, однако освободился из под стражи по УДО и был помещен в хоспис — как раз из-за своей болезни. Многие знают Гуменецкого по роли бандита Шмидта в сериале «Бригада». Однако он снимался еще и в фильмах «Магнитные бури», «Бумер», «Правда скрывает ложь». Кроме того, до актерской карьеры Дмитрий служил в спецназе и принимал участие в боевых действиях на Северном Кавказе.
Умер актер Дмитрий Гуменецкий, который играл Шмидта в «Бригаде»

дмитрий гуменецкий шоу-бизнес известные люди новости