Нескучные новости на Mudrila.ru

Еврокомиссия объявила о начале третьей волны пандемии коронавируса в Европе

2021-03-19 16:10:03
Об этом сообщил официальный представитель Еврокомиссии Дана Спинант.
"Мы видим третью волну, которая наступает постепенно или даже быстро в различных странах ЕС, - заявила она. - Мы видим необходимость ускорить вакцинацию населения".
По ее словам, третья волна COVID уже захватывает Европу и развивается быстрыми темпами в разных странах. Замедлить распространение может вакцинация.
Еврокомиссия объявила о начале третьей волны пандемии коронавируса в Европе

В это же время Россия отчитывается о том, что вакцинация идет ударными темпами, а общая заболеваемость падает. На подходе третья вакцина, а в разных регионах страны постепенно снимают ограничения, введенные ранее.

пандемия еврокомиссия коронавирус
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Можно смело заявлять, что наши завоевывают Голливуд. Об этом рассказал режиссер Александр Молочников, в чьем спектакле Кузнецов собирался принять участие. Но планы поменялись и актер поехал покорять Голливуд и сниматься в третьей части франшизы, которая пересекается со вселенной Гарри Поттера. Правда, какую роль он сыграет – пока загадка. Кузнецов - один из самых одаренных молодых актеров. Он играл в сериале "Содержанки", фильме "Лето" и многих других известных постановках. PS. "Фантастические твари и места их обитания" - это история из вселенной Гарри Поттера, которая происходит задолго до того, как Волан-де-Морт хотел убить маленького мальчика. Сценарий к нему также написала Джоан Роулинг, а фильмы имели большой успех - роль злодея там играл Джонни Депп.
Александр Кузнецов в черном пиджаке

кино новости известные люди александр кузнецов