Нескучные новости на Mudrila.ru

Пара потратила £6 000 на переоборудование фургона и отправилась в путешествие по Европе (24 фото)

2023-04-06 13:20:45
Пара решила отказаться от своей обычной жизни, чтобы путешествовать по Европе, потратив всего 6 тысяч фунтов стерлингов на переоборудование фургона.

Машинист поезда Даниэле Мей, 40 лет, и его партнерша Кьяра Роллер, 39 лет, из Рима, оставили свою обыденную жизнь ради нового образа жизни в дороге.
Пара, у которой раньше была квартира с двумя спальнями, решила переоборудовать Fiat Ducato в свой дом, чтобы иметь возможность путешествовать по Европе.
Работа заняла около четырех месяцев, Даниэле и Кьяра потратили на нее около 6000 фунтов стерлингов.
Они сказали: "Мы вместе уже четыре года, [поэтому] мы решили построить кемперван, чтобы иметь возможность жить нашей страстью."
"Мы не всегда планировали жить в фургоне, это просто случилось, однажды мы сказали, что было бы здорово иметь такой фургон, и построили его сами."
"Днем мы работали над фургоном, а вечером отправлялись на работу".
"Мы много занимаемся спортом на открытом воздухе, и фургон может позволить нам быть именно там, где мы хотим заниматься тем видом спорта, которым захочем".
По пути пара столкнулась с несколькими проблемами, такими как поломка предметов на ухабистых дорогах или замерзание труб в душе.
Однако они говорят, что ремонт того стоил.
Они уже восемь месяцев живут своей мечтой и за это время преодолели более 6000 миль по Италии, планируя отправиться в Португалию и Грецию.
Они сказали: "Жизнь в дороге не для всех, но мы любим ее, путешествия дают вам столько свободы и столько новых впечатлений."

























путешествия прикольные картинки дом
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Миллиардер несколько лет назад заказал эту яхту. Последние месяцы Тиньков лечился от онкологического заболевания и пока еще проходит курс восстановления, но динамика положительная. Поэтому у него есть возможность испробовать свои "игрушки" - одна из них яхта. Пока Тиньков будет пользоваться ей сам, но в будущем собираться сдавать за 750 тысяч долларов в неделю. В эту стоимость входит сама яхта, где есть ангары для вертолетов, снегоходы, гидроциклы, подводный аппарат на три пассажира и лодка для дайвинга. С комфортом там разместятся 12 гостей и 24 членов экипажа. Кроме того, имеются джакузи, сауна и парилка, массажный кабинет и тренажерный зал. Яхта может находиться в море 40 дней, при этом развивать скорость до 14,5 узлов (примерно 26,9 км/ч) и ходить на расстояния в 6000 морских миль (11 112 км).
Яхта-ледокол La Datcha Олега Тинькова вид спереди

известные люди технологии яхты