Нескучные новости на Mudrila.ru

6-метровые волны в Калифорнии (25 фото)

2024-01-08 10:05:34
Округ Вентура в Южной Калифорнии в субботу выпустил предупреждение о временной эвакуации для некоторых прибрежных жителей из-за сильного прибоя, который обрушился на Западное побережье на этой неделе, но начал стихать.

Власти округа предупредили, что вблизи участка шоссе Тихоокеанского побережья ожидались мощные волны высотой до 20 футов (6 метров), и пожарная служба посоветовала людям избегать прибрежных районов. Власти отменили предупреждение об эвакуации во второй половине дня.
Людей, собравшихся утром на пляже Пирпонт в городе Вентура, чтобы полюбоваться бурлящими водами, предупредили не выходить за пределы больших песчаных насыпей, которые были возведены в пятницу для защиты домов на набережной, а чиновники перекрыли некоторые улицы.
Мэр Вентуры Джо Шредер назвал серфинг на этой неделе “экстраординарным событием”, подобного которому он ранее не видел за 14 лет жизни в городе.
Представитель пожарной службы Энди Вансивер сказал, что в субботу сообщений о разрушениях или травмах не поступало, но предупреждение об эвакуации будет действовать до тех пор, пока волны не отступят. Ранее на этой неделе власти спасли восемь человек, которые были ранены прибоем.


























катастрофы страны
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: