Нескучные новости на Mudrila.ru

В Великобритании выставили на продажу военный форт за 4,25 миллиона фунтов стерлингов (13 фото)

2021-03-30 17:25:13
Существует выражение: "Мой дом - моя крепость". Поговорка могла бы стать отличным слоганом для продажи военного форта, который ждет своего владельца в британском городе Портсмут. Форт представляет из себя островок, находящийся у побережья острова Уайт. До него можно добраться только на лодке или на вертолете. К слову, у форта есть причал и вертолетная площадка. И продается это добро за 4,25 миллиона фунтов стерлингов (больше 415 миллионов рублей).
Итак, что же из себя представляет форт «No Man‘s Land» (Ничейная земля). Его построили в 1860-х годах по поручению бывшего премьер-министра лорда Пальмерстона. На данный момент форт принадлежит компании "Dreams bed company", именно они и выставили "крепость" на продажу, пишет Portsmouth News.
Площадь форта: 4714 кв.м. В нем находится 23 спальни с ванными комнатами, помещения для персонала с семью спальнями. Также форт располагает собственным рестораном "Mess Hall" - с пятью тематическими барами и традиционным английским пабом.
Устали? Это еще не все. В форте еще есть терраса на крыше, сауна, площадка для барбекю и спа-салон с четырьмя процедурными кабинетами. Расположение форта весьма удобное для владельцев вертолета - до Лондона лететь всего 20 минут.
Ну что ж, а теперь давайте посмотрим фотографии этого роскошного форта.
форт «No Man‘s Land»

вертолетная площадка

костер

ресторан

терраса

панорамный вид

гостиная

спальня

спальня персонала

бильярдная

паб

остров-форт

вид на форт

недвижимость форты страны
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Походы в туалет... вряд ли можно назвать каким-то элегантным занятием. Да и вообще в приличном обществе этот естественный процесс жизнедеятельности организма лучше не обсуждать... Но так было до сегодняшнего дня! В Санкт-Петербурге выставили на продажу изысканные туалеты-качели. Это не просто унитаз, а произведение искусства, которое подойдет не только для справления нужд, но и для забавы. А если купить два таких "фарфоровых скакуна", то можно и потешные гонки устраивать. Гости будут в восторге! Прыгайте в седло, пока не раскупили. Предложение ограничено, а цена до неприличия мала - несчастные 40 тысяч рублей. Смехотворная стоимость за такое уникальное произведение санитарно-технического искусства.
туалеты-качели

россия юмор туалеты качели унитазы чудаки дизайн креатив