Нескучные новости на Mudrila.ru

Горячая американская военнослужащая Криста Шипман (30 фото)

2021-04-13 13:05:24
26-летняя Криста Шипман (Krista Marie) из штата Вашингтон, США, в настоящее время работает в армии администратором госпиталя, но в июле 2021 года собирается оставить свою военную жизнь и полностью посвятить себя модельному бизнесу.

Впервые она присоединилась к OnlyFans в сентябре прошлого года, когда подала на развод со своим мужем после того, как почувствовала себя в ловушке их “традиционного брака”.
Пара фактически рассталась в 2018 году, но осталась жить вместе по финансовым причинам.
Криста, которая любит одинокую жизнь, теперь впервые исследует полиаморию, а мужчины и женщины добиваются свидания с привлекательной моделью, которая является бисексуалкой.
Один мужчина даже предложил заплатить изрядную сумму в 70 тысяч долларов за удовольствие провести семь дней в ее компании.
Неназванный мужчина также намеревался оплатить модели расходы на проживание и попросил, чтобы она управляла ЛГБТ-центром за щедрую зарплату и гарантированную пенсию.
Еще одним плюсом работы на OnlyFans является множество подарков, которые поступают ежедневно. Самой дорогой вещью до сих пор была сумочка Hermes Paris, которая продается по цене 7 150 долларов, но она также получала украшения, дизайнерскую одежду и сувениры.
Криста также получает деловые предложения: один поклонник просит ее стать лицом его винокурни, а другой хочет сделать ее партнером в своей компании по дрессировке собак.
Девушка встречалась с некоторыми своими поклонниками за пределами OnlyFans, а также делала с некоторыми из них обнаженные фотосессии.
Фитнес-модель имеет более чем 91 000 поклонников в Instagram, где она делится своей любовью к стрельбе, военным и самоисследованию.
Она хочет сфотографироваться в качестве модели для обложки журнала Maxim и планирует провести следующие четыре месяца в путешествиях, если позволят ограничения из-за Covid-19, а также сосредоточится на помощи женщинам.






























[center][raw]<blockquote class="twitter-tweet"><p lang="en" dir="ltr">Ya. Already missing Miami

девушки военное
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: