Нескучные новости на Mudrila.ru

Девушка из Новосибирска отправилась на рыбалку с другом-медведем ❘ фото + видео

2021-07-26 07:06:05
На этих фотографиях запечатлен очаровательный спасенный бурый медведь и его владелица, которые вместе рыбачат на лодке в России. Медведь Арчи и Вероника Дичка любят проводить время вместе на "рыбалке" на лесном озере в их родном Новосибирске, расположенном в южной Сибири.

Вероника спасла Арчи из сафари-парка, который два года назад закрылся, и держит его в качестве домашнего животного.
Пара, как и любые другие друзья, дорожат компанией друг друга, и видео показывает, как они проводят время на воде. В видеоролике они позируют с удочками в руках и Вероника обнимает своего пушистого друга.
С удочками в руках Вероника ждала любых укусов, в то время как Арчи сумел подавить желание прыгнуть и поохотиться за едой для себя.
Вероника рассказала: "Он видит во мне члена своей семьи, мы делимся едой, он спит у меня на руках, когда боится, то прячется за мной.
Мы спасли его из сафари-парка, но не можем выпустить в дикую природу, так как он всю свою жизнь прожил в неволе.
Арчи проводит с нами каждый день и безумно влюблен в воду. Он очень любит, когда я вожу его в новые места, так что эта съемка доставила ему удовольствие!"













животные прикольные картинки
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Миллиардер несколько лет назад заказал эту яхту. Последние месяцы Тиньков лечился от онкологического заболевания и пока еще проходит курс восстановления, но динамика положительная. Поэтому у него есть возможность испробовать свои "игрушки" - одна из них яхта. Пока Тиньков будет пользоваться ей сам, но в будущем собираться сдавать за 750 тысяч долларов в неделю. В эту стоимость входит сама яхта, где есть ангары для вертолетов, снегоходы, гидроциклы, подводный аппарат на три пассажира и лодка для дайвинга. С комфортом там разместятся 12 гостей и 24 членов экипажа. Кроме того, имеются джакузи, сауна и парилка, массажный кабинет и тренажерный зал. Яхта может находиться в море 40 дней, при этом развивать скорость до 14,5 узлов (примерно 26,9 км/ч) и ходить на расстояния в 6000 морских миль (11 112 км).
Яхта-ледокол La Datcha Олега Тинькова вид спереди

известные люди технологии яхты