Нескучные новости на Mudrila.ru

Певица МакSим снялась в фотосессии с настоящим медведем, а поклонники ее осудили (5 фото)

2024-02-20 15:10:12
Певица МакSим снялась в яркой, крутой, но весьма противоречивой фотосессии. Ведь ее партнером по съемке стал самый настоящий медведь! И они снимались не в уютной студии, а в снежном лесу в Подмосковье. В итоге огромная фан-база поп-исполнительницы разделилась на два лагеря. Первой все понравилось. Мол, прям классический русский мотив: красивая хрупкая девушка и грозный медведь-защитник. Красота же? Что может не понравиться?
Но вторая часть поклонников заявила, что это глупо и опасно так рисковать ради "хайпа". Да, и мишку жалко, ведь это эксплуатация бедного животного. Плюс ко всему, они заметили, что у медведя нет зубов. И пришли к выводу, что их просто вырвали! Но позже их поспешили успокоить и объяснили, что медведю уже 28 лет и зубы выпали от старости.
А вот как певица сама описала свои впечатления после съемки.
"Подружились с мишкой Степой на съемках клипа «Мои секреты» в 2018 году и наконец-то снова повидались! Он все такой же мощный, сильный, добрый и пахнет лесом. Никаких подвохов, только честность, чистота в глазах и любовь к жизни и людям. После таких встреч я становлюсь лучше", - отметила Марина в соцсетях.
Певица МакSим снялась в фотосессии с медведем

Певица МакSим снялась в фотосессии с медведем

Певица МакSим снялась в фотосессии с медведем

Певица МакSим снялась в фотосессии с медведем

Певица МакSим снялась в фотосессии с медведем

макsим марина абросимова известные люди фотография медведи животные природа соцсети
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Памелу Андерсон сложно назвать выдающейся актрисой или супермоделью мирового масштаба. Но несмотря на это, "спасательница Малибу" стала настоящей иконой и секс-символом своего поколения. Образ горячей блондинки в красном купальнике, бегущей по белоснежному пляжу - это образ, который забыть невозможно. Сегодня Памеле уже 55 лет и она давно отошла от активной светских тусовок. Сейчас она наслаждается спокойной жизнью в канадском городке Ледисмит, в котором она родилась. Но недавно Андерсон вновь оказалась в центре внимания, поскольку на Netflix вышел документальный фильм "Памела: История любви". А еще она выпустила книгу "С любовью, Памела", которую актриса назвала "личным и правдивым рассказом о своей жизни". В честь этих новинок журнал Women’s Wear Daily взял у нее интервью и провел необычную и чувственную фотосессию, в которой Памела позировала без макияжа.
Памела Андерсон

фотография известные люди