Нескучные новости на Mudrila.ru

Ильназ Галявиев признал свою вину, а его самого признали вменяемым

2021-12-10 14:40:04
Ильназ Галявиев — стрелок из Казани, который устроил стрельбу в казанской школе и убил 9 человек, ранив еще 23 человека, прошел психиатрическую экспертизу. И его, как сообщает Telegram-канал SHOT, признали вменяемым — это означает, что Галявиев получит реальный тюремный срок. Кроме того, сообщается, что стрелок признал свою вину. Также в СК рассказали о том, что Ильназ подражал «представителям одной из деструктивных субкультур». Сейчас ему предъявлено окончательное обвинение — сразу по 4 статьям.
Ильназ Галявиев признал свою вину, а его самого признали вменяемым

казань новости ильназ галявиев
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Ильназ Галявиев — убийца, который устроил стрельбу в одной из школ Казани. Напомним, что тогда погибли 9 человек, а 24 получили ранения различной степени тяжести. И многих шокировала новость о том, что ранее Галявиева признали невменяемым . Дело в том, что он мог избежать тюрьмы и провести годы заключения в более комфортных условиях. А это было неприемлемо для многих людей, связанных с той страшной трагедией. Однако, как сообщает «Московский Комсомолец», Ильназ Галявиев все-таки был признан вменяемым. По мнению специалистов, он прекрасно осознавал свои действия во время подготовки и атаки. Об этом свидетельствуют результаты повторной экспертизы, на которую Ильназа отправлии в Санкт-Петербург. Судя по всему, теперь парню не удастся избежать заключения в тюрьме.
Казанский стрелок Ильназ Галявиев признан вменяемым

казань аварии ильназ галявиев новости
Люди любят спорить друг с другом и разбиваться на несколько противоборствующих "лагерей". Детали, полутона и нюансы не учитываются. Есть только истина в последней инстанции и тотальное заблуждение. И всегда тема дискуссии начинает с фразы "Кто или что лучше". iOS или Android, XBOX или Sony PlayStation, окрошка на квасе или на кефире, ну и так далее. Многолетние кинофраншизы, конечно же, то же всегда поднимают бурные споры. Взять хотя бы Человека-паука. Поколение постарше кричит, что есть лишь трилогия Сэма Рэйми с Тоби Магуайром. Молодежь больше любит трилогию с Томом Холондом. А между ними барахтаются фанаты дилогии с Эндрю Гарфилдом. Журналисты авторитетного британского издания о кино Empire решили подлить масла в огонь и ворвались в этот спор со своим рейтингом. Они составили список фильмов о Человеке-пауке и расположили все эти проекты от самого худшего к самому лучшему.
10 место: Новый Человек-паук: Высокое напряжение (2014)

empire рейтинги кино человек-паук