Нескучные новости на Mudrila.ru

Отважный водитель развернулся на узкой дороге на краю отвесного обрыва в Гонконге (видео)

2022-01-26 19:05:09
Отважный водитель демонстрирует стальные нервы, когда он выполняет разворот из 26 движений, балансируя на краю ужасающего отвесного обрыва.

Автомобилист несколько раз дал задний ход так, что задние колеса оказались почти над обрывом.
Но он сохранил контроль и менее чем за две минуты завершил маневр, от которого волосы вставали дыбом.
Видео набрало более 18 миллионов просмотров в Интернете.
Многие люди восхищались талантом водителя, но некоторые задавались вопросом, почему он просто не повел машину задним ходом, или не проехал вперед в более безопасное место.






видео авто
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
ДТП, автокатастрофы

Кто виноват в таких авариях — несчастный случай или плохой водитель?! Лето,водитель решил освежиться, а заодно, и помыть свою машину в фонтане. Новенький Лексус испытал на прочность шлагбаум, шлагбаум выйграл. В американском штате Канзас патрульная машина спешила на вызов, а в результате заноса на заснеженной дороге, оказалась в окне жилого дома. Когда летом сходит снег и вскрывается лед, обнажаются автомобили, провалившиеся и воду, можно начинать операцию по их извлечению. Свадебный Лимузин забуксовал в снегу прямо напротив ЗАГСа — операцию по спесению взяли на себя родственники жениха. Граждане, не покидайте на трассе свое дорогое транспортное средство надолго, писайте рядом с автомобилем, иначе, рискуете оставить железного коня без колес. Совет начинающим водителям: если вы решили припарковаться, оцените ширину парковочного места, и если, она не превышает метра, лучше поищите другое место, не стоит ставить машину на бок. Щебенка — камень безопасный, однако, если он мчится по трассе в неприкрытом кузове грузовика, остерегайтесь его, в лучшем случае, он просто оставит царапину на лобовом стекле, а в худшем — не оставит живого места на пассажирах вашей машины


авто прикольные картинки жесть приколы