Нескучные новости на Mudrila.ru

Представлена суперяхта стоимостью £3 млн, которая выглядит как космический корабль

2022-03-03 13:05:10
Футуристический Royal Alpha One представляет собой электрическое судно длиной 65 футов (20 м) с фотохромными стеклянными поверхностями.

Итальянская дизайнерская студия Lazzarini говорит, что лодка "спроектирована в стиле частного реактивного самолета, с роскошными креслами и диванами с обеденными зонами".
На просторной главной палубе есть множество зон отдыха, в то время как на нижнем жилом уровне расположены три спальни, каждая с отдельным туалетом.
Жилая зона также включает в себя кухню и каюту для двух членов экипажа.
В задней части открытое пространство позволяет гостям любоваться панорамными видами, в то время как более предприимчивые могут нырнуть в море благодаря убирающейся платформе для плавания.
Для тех, кто хочет еще больше насладиться волнами, в просторном гараже есть водные игрушки, которыми гости могут пользоваться бесплатно.
Вишенка на торте находится на крыше, где можно установить панорамное джакузи и большой шезлонг, чтобы понежиться на солнце и полюбоваться потрясающими видами.
Те же самые прекрасные виды все еще можно увидеть изнутри, поскольку верхняя конструкция из углеродного волокна состоит в основном из больших стеклянных поверхностей.
Royal Alpha One предлагается с двойной или тройной силовой установкой Volvo Penta IPS со скоростью от 32 центов до 42 узлов.
В качестве альтернативы, по запросу, яхта может быть сконструирована для полного электрического плавания и работать на водороде.
Полная электрическая автономность обеспечивает дальность пути в 120 миль, в то время как дизельный мотор позволит преодолеть 680 миль.
Lazzarini сообщает, что судно уже готово для начала строительства, которое займет около 16 месяцев.





корабли
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: