Нескучные новости на Mudrila.ru

Голая Кристина Асмус снялась в новом сериале с Данилой Козловским "Люся" (6 фото)

2022-04-27 13:40:11
Кристина Асмус снялась голой в новом сериале с Данилой Козловским, который называется "Люся". Проект выйдет в ближайшие месяцы и уже наделал много шума. Дело в том, что актрисе вновь пришлось обнажиться - конечно, не так как в фильме "Текст" , но тоже весьма пикантно. Пока что доступны кадры, но скоро будет и видео. Кстати, как это было - читайте в посте.
"Там есть постельная сцена. Я офигела! Полтора часа к ней готовились, проклеивали там все. 15 секунд, и... мне говорят: «Кристин, снято». А я: «Подождите, так это не репетиция была?». Я ничего не поняла. Все очень быстро, деликатно, ничего не видно. Даня после каждого объятия, прикосновения, команды «стоп» спрашивал: «Тебе удобно? Комфортно? Не переживаешь? Я не внедряюсь слишком в твое пространство?» Он самый внимательный партнер в моей жизни!» — сказала знаменитость.
Голая Кристина Асмус снялась с Данилой Козловским

Кристина Асмус снялась голая в сериале "Люся"

Кристине Асмус вновь пришлось обнажиться на съемках "Люси"

Кристина Асмус в сериале "Люся"

Кристина Асмус с Данилой Козловским в сериале

Голая Кристина Асмус в сериале "Люся" - снялась после "Текст"

кино шоу-бизнес данила козловский известные люди
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Долгие годы народ ждал сериала по "Властелину колец" и "Сильмариллиону"... а потом вышли "Кольца Власти" от Amazon с бюджетом в миллиард долларов и вышел, мягко сказать, провал. Также можно вспомнить не менее важную серию серию романов Сапковского "Ведьмак", которая также получила сериал от Netflix... с весьма противоречивыми отзывами. Ну что же, настала очереди студии Warner Bros., которая анонсировала создание сериала по романам Джоан Роулинг о приключениях Гарри Поттера. Проект будет состоять из семи сезонов, каждый из которых будет посвящён событиям одной из семи книг поттерианы. Выход первого сезона намечен на 2025 или 2026 год. Но о чем же будет этот сериал? Поклонники книг и серии фильмов пораскинули мозгами и выдвинули несколько любопытных вариантов.
Гермиона и «Гражданская Ассоциация Восстановления Независимости Эльфов»

кино гарри потттер