Нескучные новости на Mudrila.ru

Роль Александра Литвиненко в новом британском сериале сыграет актер Дэвид Теннант

2021-10-04 20:55:05
Бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко сыграет британский актер Дэвид Теннант, об этом сообщает Mirror. Актер известен по ролям в фильмах "Доктор кто" и "Благие намерения". Супругу Литвиненко сыграет Маргарита Левиева, известная по фильмам "Невидимый" и "Линкольн для адвоката".
Роль Александра Литвиненко в новом британском сериале сыграет актер Дэвид Теннант

Пока что не известно, когда он выйдет в прокат, а также название сериала. Но уже известно, что это будет четырехсерийная драма для канаал ITV.
"Сюжет сериала будет строиться вокруг десятилетнего расследования смерти Литвиенко, который скончался в результате отравления", - говорит Mirror.
"В конце 2006 года Александр Литвиненко стал живым свидетелем собственного убийства. Он провел последние дни, рассказывая полиции подробности того, что с ним произошло. Полицейским и замечательной вдове Александра Марине Литвиненко потребовалось десять лет, чтобы подтвердить эти показания", – сказал сценарист проекта Джордж Кей.

кино известные люди дэвид теннант александр литвиненко
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Долгие годы народ ждал сериала по "Властелину колец" и "Сильмариллиону"... а потом вышли "Кольца Власти" от Amazon с бюджетом в миллиард долларов и вышел, мягко сказать, провал. Также можно вспомнить не менее важную серию серию романов Сапковского "Ведьмак", которая также получила сериал от Netflix... с весьма противоречивыми отзывами. Ну что же, настала очереди студии Warner Bros., которая анонсировала создание сериала по романам Джоан Роулинг о приключениях Гарри Поттера. Проект будет состоять из семи сезонов, каждый из которых будет посвящён событиям одной из семи книг поттерианы. Выход первого сезона намечен на 2025 или 2026 год. Но о чем же будет этот сериал? Поклонники книг и серии фильмов пораскинули мозгами и выдвинули несколько любопытных вариантов.
Гермиона и «Гражданская Ассоциация Восстановления Независимости Эльфов»

кино гарри потттер