Нескучные новости на Mudrila.ru

Голая Бритни Спирс показала себя во всей красе после того, как сменила опекуна (4 фото)

2021-10-01 10:40:07
Голая Бритни Спирс! Похоже, мы дождались этого события. Бритни отметила свободу от отца (его опеку приостановили, теперь всем заправляет ее бухгалтер) кадрами, где снялась обнаженной. Естественно, инстаграм удалил это, но интернет помнит все. В Сети обсуждают ее фигуру и поведение. И, конечно же, психическое состояние, которое вызывает вопросы.
Голая Бритни Спирс показала себя во всей красе после того, как сменила опекуна

Голая Бритни Спирс показала себя во всей красе после того, как сменила опекуна

Голая Бритни Спирс показала себя во всей красе после того, как сменила опекуна

Голая Бритни Спирс показала себя во всей красе после того, как сменила опекуна

шоу-бизнес голые известные люди девушки
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
В конце 90-х и начале 2000-х поп-певице Бритни Спирс не было равных на сцене - ее песни пел весь мир, а о ней самой писали чаще, чем о политиках. Но затем артистка, как говорят знающие люди, съехала с катушек и начала вести разгульный образ жизни. Она лечилась в психиатрических клиниках, судилась с бывшими мужьями и пыталась избавиться от опеки отца. Сейчас в Сети набирает обороты движение #freebritney, так как большинство фанатов уверены: родные удерживают ее силой и она никак не может выбраться из порочного круга. Так это или нет - узнать невозможно. Зато можно посмотреть на Спирс, которой сегодня исполняется 39 лет. Местами на фото она выглядит вполне счастливой (с новым бойфрендом) и даже улыбается. И обошлось даже без ее безумных танцев.
Бритни Спирс в платье

девушки известные люди шоу-бизнес
Белль работала руководителем сестринского отделения в одной из больниц Йоркшира. Но денег молодой девушке не хватало, поэтому она решила опубликовать несколько снимков на популярном сайте Onlyfans. Время шло - ее фото активно покупали поклонники, а затем она решила устроить распродажу снимков. Но по ошибки сообщила об этом не в секретом Instagram, а в личном. Правда, быстро ее удалила. "Я так беспокоилась о своей основной работе. Но шли месяцы, а никто так ничего и не сказал мне, так что я подумала: мне всё сошло с рук. Заработок на OnlyFans становился все выше и выше, и достиг уже примерно 2 500 фунтов стерлингов (около 256 тыс. рублей) в месяц", - призналась Белль.
Но затем ее боссу донесли, кем работает одна из его сотрудниц - руководитель, даже несмотря на это, поддержал ее и какое-то время Белль еще работала. Но затем ее неофициальный заработок подскочил до 7000 фунтов неделю, а на аккаунт в TikTok подписались миллион человек - это и вынудило ее забросить основную деятельность и сосредоточиться на откровенных снимках.
Медсестра Белль Грейс стала продавать фото на Onlyfans - в образе Джессики Рэббит

девушки модели здоровье белль грейс