Нескучные новости на Mudrila.ru

Пруд, секс, рок-н-ролл: в Беларуси стартовал сезон лягушачьих концертов❘ фото + видео

2022-06-03 13:20:28
Current Location:Минск, Беларусь
Пока мир вокруг полыхает и ищет самый эффектный способ самоликвидироваться, в водоемах Беларуси стартовал сезон разнузданных лягушачьих концертов. Земноводные вопят, как в последний раз, и эротично раздувают щеки. Полчища самцов ждут дам — те где-то задерживаются. Некоторые кавалеры даже не выдерживают...

Вода наконец-то немного нагрелась, и белорусские лягушки решили, что можно открывать сезон спаривания. В прудах и озерах настоящая дискотека.
Некоторые люди специально приходят сюда как в театр — послушать умиротворяющий гвалт существ, которые всеми правдами и неправдами намерены размножаться.
Ежегодное шоу в этом году стартовало позже, чем обычно. Пруд в парке «Дрозды» бурлит и пенится. Но зрители должны сидеть тихо, отключить звонки и не давать советов: лягушки не любят посторонних звуков из зала.
На самом деле подавляющее большинство действующих лиц здесь — самцы. Они раздувают щеки, голосят и с нетерпением ждут редких неоплодотворенных самок. Бросаются к каждому, кого считают достойным любви.



















Желающим посетить это представление стоит поторопиться. Скоро самцы остепенятся, поубавят свой рок-н-ролл.

животные
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Панки на месте? Отлично! Тогда вы наверное в курсе, что легендарная поп-панк группа Blink-182 выпустила в 2023 году новый альбом "One More Time". Ребята вновь собрались в своем классическом составе, сварганили альбомчик и снова пустились в тур, как в старые добрые. Парни начали зажигать еще подростками в 1992 году, а настоящий успех пришел к ним в 1999-м, когда молодым панкам было немного за 20. Сегодня это уже дяденьки (Марку Хоппусу 51 год, а Трэвису Баркеру и Тому Делонгу - по 47), их творчество стало глубже и взрослее. Однако они не растеряли своей веселой панковской энергии и их очередное воссоединение - большое событие для рок-сцены. Давайте поглядим, как они изменились с тех пор, а заодно поглядим, как нынче выглядят прочие рок-звезды, пик известности которых выпал на 90-е и начало нулевых.
Том Делонг

прошлое до и после музыканты известные люди рок