Нескучные новости на Mudrila.ru

"Гарри Рокер и гитара апокалипсиса": как выглядели бы герои поттерианы, если бы были рок-звездами (14 фото)

2022-12-29 14:55:19
Представьте, если бы Хогвартс был не академией волшебства, а школой рока, в которой бы соперничали факультеты панков, готов, металлистов и хардкорщиков. Казалось бы, нейросети показали героев поттерианы уже во всех возможных образах, но нет. Настало время поглядеть, как персонажи "Гарри Поттера" выглядели бы, если бы стали рок-звездами. Получилось эпично!
SEVERVS
SEVERVS

Чёрный и холодный норвежский блэк-метал. Он записывает треки в лесу на четырёхдорожечный магнитофон, при этом сам поёт и играет на всех инструментах.
Гарри «Оззи» Поттер
Гарри «Оззи» Поттер

Этот парень был из тех, кто перепробовал все зелья, которые можно пить. И которые нельзя — тоже. Один раз чуть не отправился в мир иной, но это его не остановило. Как он продолжает карьеру при таком образе жизни? Избранный, не иначе. «Мальчик-который-выжил» — так его называют в узких кругах.
Рон «Рыжий» Уизли
Рон «Рыжий» Уизли

Как вы видите на фото, умеет играть на двух гитарах. Причём одновременно.
Сириус Блэкс
Сириус Блэкс

Один из основателей группы «Märauder Crüe». Ездит на мотоцикле. Упарывается как оборотень. В 14 лет сбежал из дома, поссорившись с матерью.
Dumble Doors
Dumble Doors

Это суровый рокер, но фанаты не приходят на его концерты без лимонного щербета.
Аластор Хмури
Аластор Хмури

Все его песни либо о Первой, либо о Второй магической войне. Записывает альбом про битву Дамблдора с Гриндевальдом.
Беллатрикс Волдеморт
Беллатрикс Волдеморт

Рубеус «Лемми» Хагрид
Рубеус «Лемми» Хагрид

Драко Малфой
Драко Малфой

Все влюблялись в солистку известной эмо-группы, пока не узнавали, что это солист.
Гарри Панкер
Гарри Панкер

Грязный Рон
Грязный Рон

Дерзкая Герми
Дерзкая Герми

TWINS
TWINS

Дуэт отвязных близнецов, которые устраивают на своих концертах настоящее шоу с фейерверками и розыгрышами. Билет на концерт для брата Рона стоит в два раза дороже.
Хиппи Полумна
Хиппи Полумна

Эта девушка с голубыми глазами поёт песни о мозгошмыгах и морщерогих кизляках.

юмор технологии известные люди кино нейросети
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Вы читали "Ведьмака" до того как появились видеоигры и сериалы по нему? Если да, то наверняка у каждого сложилось свое представление внешности героев. Хоть Сапковский довольно подробно описывал персонажей, создатели как видеоигр, так и сериалов, весьма вольно подошли к кастингу и созданию образов. Например, тот же Геральт из Ривии. Он описывается как высокий, стройный и худощавый человек, который был малоприятным и нелюдимым. Однако, имел своеобразное обаяние, которое нравилось дамам (далеко не всем). И потом Netflix показывает нам гигантского красавца Генри Каваллиа в белом парике и странном доспехе. А старый добрый Лютик, хоть и был красив, как эльф, был все-таки 41-летним мужчиной, а не юношей. Пользователь Reddit по ником awgnnerd, используя нейросеть, решил попробовать создать героем саги "Ведьмак", согласно описанию из книг. Получилось... спорно!
Геральт из Ривии

творчество нейросети кино ведьмак
Казалось бы, совсем недавно все девчонки на свете спорили между собой о том, кто же круче и красивей: вампир Эдвард Каллен или оборотень Джейкоб Блэк? Да, сейчас про эту сагу уже многие забыли, но оно и не удивительно, ведь первая часть "Сумерек" вышла в далеком 2008 году. А первая книга, к слову, вышла немногим раньше - в 2005 году. Как и серия романов, так и серия фильмов имели огромный коммерческий успех. Но как это обычно бывает с киноадаптациями книг, некоторые поклонники литературного оригинала были недовольны подбором актеров. А поскольку в те времена никто и не слышал о нейросетях, сегодня у фанатов франшизы есть возможность составить идеальный портрет книжных героев. Midjourney показала, как должны были выглядеть герои романа "Сумерки" согласно описанию автора. И стоит отметить, что половина актеров идеально совпали с "каноном".
Как должны были выглядеть герои романа "Сумерки" согласно описанию автора

книги известные люди кино нейросети сумерки
Панки на месте? Отлично! Тогда вы наверное в курсе, что легендарная поп-панк группа Blink-182 выпустила в 2023 году новый альбом "One More Time". Ребята вновь собрались в своем классическом составе, сварганили альбомчик и снова пустились в тур, как в старые добрые. Парни начали зажигать еще подростками в 1992 году, а настоящий успех пришел к ним в 1999-м, когда молодым панкам было немного за 20. Сегодня это уже дяденьки (Марку Хоппусу 51 год, а Трэвису Баркеру и Тому Делонгу - по 47), их творчество стало глубже и взрослее. Однако они не растеряли своей веселой панковской энергии и их очередное воссоединение - большое событие для рок-сцены. Давайте поглядим, как они изменились с тех пор, а заодно поглядим, как нынче выглядят прочие рок-звезды, пик известности которых выпал на 90-е и начало нулевых.
Том Делонг

прошлое до и после музыканты известные люди рок