Нескучные новости на Mudrila.ru

Мечтательные цифровые концептуальные работы Брайса Чаплет (24 фото)

2022-10-16 07:05:15
Брайс, он же мистер Ксерти, является внештатным графическим дизайнером и иллюстратором, специализирующимся на цифровом искусстве с 2007 года. Сейчас он обосновался в Лилле (Северная Франция) после 12 лет фриланса в Париже.

Он научился своей работе самостоятельно, экспериментируя с различными техниками, такими как рисование или написание граффити, прежде чем заняться графическим дизайном и одним из своих первых увлечений: Photoshop. В 2009 году он решил стать независимым художником, зарекомендовав себя в качестве младшего графического дизайнера в автомобильной компании. С тех пор его работы были замечены и опубликованы несколькими журналами и веб-сайтами, такими как Digital-Arts, Photoshop-Creative, Advanced-Creation, New Web-Pick... Число его клиентов также росло с каждым годом, он работал в таких компаниях, как Sony, BNP Paribas, Adobe, Rodale Publishing и нескольких агентствах и издательствах во Франции и по всему миру.
На его стиль повлияли городская жизнь, сюрреализм, мир цирка и мистика. Ему нравится играть с фотографиями, текстурами и цветами, которые иногда смешиваются с некоторыми 3D-абстрактными формами. В результате получается сумасшедший и сюрреалистичный мир с искаженными городскими пейзажами, персонифицированными животными или плавучими островами...
























картинки
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Принципиальная разница цифровых шаржей из фото от классических, нарисованных по старинке.
Это прежде всего: реалистичность, правдоподобность и натуральность. Представим только на минуту, вам попался недобросовестный, завистливый художник. Он может подрисовать лишнее или ещё хуже, скрыть, затушевать ваши явные достоинства. Злонамеренно подчеркнуть все недостатки и тогда ваша репутация окажется под угрозой.
Сравнивать «творчество нейросети» и профессионального художника-человека, приблизительно как лапшу быстрого приготовления «Доширак» и блюдо из дорогого французского ресторана авторской кухни. Хотя надо признать и любителей «Доширака» найдётся немало, «на вкус и цвет товарищей нет».
Источник . Цифровые шаржи и карикатуры Andrew Zavgo.
Дружеские шаржи и злобные карикатуры. Новые цифровые технологии

дружеский шарж цифровой портрет шарж по фото прикольные картинки шарж